НУЖЕН ДИКИЙ ЭЙФОРИЙНЫЙ ПРЕДТРЕН

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Loalnick, 12 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Loalnick Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Друзья, пробовал insane labz psyhotic, venom, dmaa герань и тд, все было оригинал но шляпа, кривой стим и будто на измене весь, уебещное состояние, хотя говорили тот же психотик прет как от амфа и солей.. гон короче. Подскажите хороший продукт с лютой эйфорией буду очень признателен.
    ПС пробовал blackstone labz euphoria вообще херня ничего не чувствуется, хотя вешу я 60 с копейками

2. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    В надежде просто на этот форум так как здесь толкают фарму и думаю люди знают толк)

3. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    У меня такая же фигня, но вес побольше.
    Попробовал kracked out очень хорошо вштырило. Было настолько хорошо, что аж плохо.
    Или попробуй предтрен хулиган, тоже очень сильный

4. Faceless

Faceless Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Купи в раздельно Эфедрин 20мг,кофеин200мг асперин250мг
    .вот в такой комбинахе пей можно Эфедрина 30 потом как толер выростет......
    Или Герань 100 и кофеин 200 ну если не прет то Таурина 1000 еще вьеби но это опастно уже))))

5. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.642 / 5 / -11
    • Нравится Нравится x 1
  6. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.773 / 15 / -4
    Вот наркоманский эйфоретик, кто знает, тот поймёт!
    К сожалению больше в такой формуле выпускаться не будет, одно из составляющих попало под запрет в штатах. Данный продукт производился там!
    Сам успел урвать две банки, теперь экономлю!)) IMG_3462.JPG

• Нравится Нравится x 2
  7. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.642 / 5 / -11
    Мекс сказал, что новые формулы будут тоже огонь, ждём осень

8. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +1.809 / 0 / -10
    в личку скину тебе пару магазов,пробовал я дмаа ,что в одном,что в другом,штырит норм,капсула 100 мг,но я вешу 106 кг,а тебе и 60 мг хватит,там есть разные дозы

9. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Спасибо большое за советы парни, а так тема имеет право на жизнь, если еще что у кого есть добавить с удоволбствием выслушаю инфу и приму к сведению) про дум наслышан да, жаль что так вышло, только осенью новая формула)

10. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.485 / 0 / -6
    ещё возможно, что твоя цнс просто разъёбана и потому тебя не штырит ничего, в таком случае нужно отдохнуть от всей дряни подобной хорошо

11. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Исключено, уверен меня вштырит если закинуть какие нить колеса или соль, но это дрянь точно не для спорта и вообще очень вредна

12. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Эфедрин же под запретов в РФ? А так слышан он чуть ли не в основе амфетамина и подобных лежит

13. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +11.378 / 23 / -2
    Нах-на тебе предтрен еще и эйфорик-наркоман что ли, ты в зал кайфовать приходишь или пахать, посадишь цнс, потом вообще работать не сможешь.

14. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Давай без нотаций, я задал конкретный вопрос, твои советы по счет что и как делать мне не нужны. Прошу писать исключительно по делу

15. Zara

Оценки:
    +11.378 / 23 / -2
    Я тебе по делу пишу-не нужен тебе никакой предтрен, научись пахать без посторонней поддержки сначала, набери до 85-90, а уже потом будешь думать о фарме и предтренах, здесь тебе любой зравомыслящий форумчанин скажет. Извини, но ты 60 -ти кг-ый дрыщ, какие тебе предтрены, тебе кушать за двоих надо.

16. TopicStarter Overlay
    Loalnick

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Бро, да я знаю что мне нужно, если пишешь то пиши пожалуйста по делу по счет предтрена, а не советуй как быть 60кг дрищу)

17. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +12.394 / 36 / -0
    Старый добрый мезоморф, не?

18. Zara

Оценки:
    +11.378 / 23 / -2
    Примерно такой компот дает неплохую энерго зарядку: герань 50-80 мг,кофеин 150 мг,аргинин грамм 20,креатина моногидрат 10-12 гр, цитрулина 10-15 гр. перед треней минут за 20-25. Для твоего веса нормальные дозировки, кофеина можно до 200гр поднять

• Нравится Нравится x 1
  19. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.485 / 0 / -6
    ну, врач с соседнего форума сказал мне, что, если не берёт 3 капсулы герани, то нужно отдохнуть от всех стимуляторов до тех пор, пока с пары кружек кофе не начнёшь чувствовать бодрость. так как у тебя с кофе?

• Нравится Нравится x 1
  20. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    О, я так же делаю. Отдыхаю от предтренов до тех пор пока с двух ложек кофе не почувствую бодрость

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.