© - Наконец-то бл**ь. Я вернулся. Comeback Mr.Nobody. EPF MuscleTeam feat. Cyxapb. | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

© Наконец-то бл**ь. Я вернулся. Comeback Mr.Nobody. EPF MuscleTeam feat. Cyxapb.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 11 июл 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Доброго дня , читатели блогов!
    Сразу к сути, не буду вас долго томить.
    Массонабор успешно стартовал. Ура , товарищи , ура. Долго я к этому шел , аж целых 6-7 месяцев ( уже сбился со счета).

Это будет вводный блог. В нем расскажу немного о том как планирую питаться , тренироваться и "заряжаться" первые несколько недель.

Вернусь я к старому формату ведения блог : блог будет состоять из трёх разделов , в которых я постараюсь подробно рассказать о нюансах того, или иного пункта( диета , тренинг, фарма). Итак , начнем!

Тренинг. Первые несколько недель практиковать буду силовой отказной тренинг. Цель данного периода : максимально развить силовые без потери в технике. А зачем тебе силовые , ты же не лифтер? Тут есть определенная взаимосвязь - чем выше силовые , тем больше веса можно поднять в объемно-формирующем периоде, а объемно-формирующий период - ключевой для билдера во время массонабора.

От идеи перейдем к сплиту, пока что он будет выглядеть стандартно:
    - Ноги-
    -Грудные, трицепс , плечи-
    -Спина,бицепс , задняя дельта-
    Как я и говорил, сплит стандартный , ничего в нем сверхъестественного нету . Что касается упражнений , то здесь я буду выбирать те движения, в которых я максимально ощущаю рабочую МГ.

Диета. С питанием пока жести не будет , но это только пока.... Да , аппетит есть, и он никуда не делся , но в целях своей же безопасности ( печень может охуеть от такого количества пищи) , буду понемногу повышать свою калорийность. На данный момент рацион выглядит так :
    завтрак - 3 яйца+ овсянка (100 грамм ) + орехи ( 75 грамм);
    2, 3, 4,5 приемы - куриное бедро ( 250 грамм) + 100 грамм гречи + овощи;
    ночной прием : 200 грамм творога + орехи (75 грамм).
    В общей сложности , получаются вот такие цифры :
    БЖУ - 200-230; 100-120; 300-350.

Фармакология и другие ништяки. На данном этапе будут использоваться такие препараты как :
    Нандролон фенилпропионат 300 мг/нед.;
    Сустанон 500 мг/нед.
    И все "вкусняшки" от EPF. Спасибо Адаму и его команде за качество и ответственность .
    В дальнейшем будут подключаться , по надобности , различные ингибиторы .

На этом пока все , всем спасибо за внимание , до скорого!
    PS. Сухарь надежный , Adam Nicu , я снова в качстрою. Скоро пойдет жаришка. Спасибо , что верите в меня!
    PPS. Форма не актуальная , пока что не хочу вам показывать свой режим откатухина)

Вложения:

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 2
  2. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.491 / 0 / -6
    вес каш имеется ввиду в готовом виде или в сухом?

3. Faceless

Faceless Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Молодец ,мочи еще видосы- огонь будет!!!!успехов тебе.:good:

4. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    В сыром конечно))
    Не понимаю тех людей , которые их взвешивают в готовом и пытаются ещё что-то посчитать )

5. fcknawsm

Оценки:
    +1.491 / 0 / -6
    вот я так делал :D а сколько примерно готовой гречки получается у тебя из 100 грамм сухой?

6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    О бля , это проблемно , после переезда нашел себе зал с более менее норм оборудованием , один раз потренил норм и потом смотрели как на додбайоба : хули он орет во время приседа и потеет как сука. К чему это все : люди вообще нихера не поймут мои позывы касаемо видосов , но , зуб даю , буду стараться , и припралять свои видосы знатными жопами бикинисток)))

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Бро , хуйовая эта затея, атвичаю.
    Тут по-разному может быть : все зависит от количества воды , которую льёшь при готовке - можно приготовиться пиздатенькую рассыпчатую кашку , а можно и вьебать а-ля манку. Так что, в сыров взвесил и хуярь целый день)

• Нравится Нравится x 1
  8. fcknawsm

Оценки:
    +1.491 / 0 / -6
    Уже понял, будем делать так. Нанфенил с какой частотой ставить оптимально, на твой взгляд? Через день или два раза в неделю можно?

9. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет. Может ты мне объяснишь, а то другие ничего внятного сказать не могут, разве что "так все качки на ютубе говорят"
    В чем смысл ощущать мышечную группу в движении? Если сгибать руку в локтевом суставе и не чувствовать бицепс, это будет значить, что он не работает, а нагрузка ушла в квадрицепс?
    На этой подготовке будешь с низом тела бороться, как я понимаю?

• Нравится Нравится x 1
  10. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.347 / 4 / -23
  11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    На мой взгляд , оптимально ставить раз в три дня))

12. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Ща будет интересно))
    Тут все завязано на нейро-мышечной связи. т.е . насколько ты эффективно можешь использовать в том или ином упражнении определенную мышечную МГ. Например возьмём грудные и пресловутый жим лёжа : в анатомическом словаре ( или бля как он там называется ) четко описано - при данном упражнении работают передняя дельта , трицепс , грудные . Да , это и будет работать, если жать с целью БЛЯТЬ , СУКА , ОНА Ж МЕНЯ ПРИДАВИТ, БУДУ ДАВИТЬ КАК МОГУ. Но если скинуть вес, и представить у себя в голове ( реально работает , атвичаю) как грудная мышца натягивается при опускании вниз, а потом сокращается при жиме, то можно заметить , что основная нагрузка пошла именно в ту мг, на которой концентрировался. Да , трицепс и другие косвенные мг участвовали в этом движении, но они работали тут в качестве , как это сказать, в качестве страховки , и их включение в работу было минимальным. А чем эффективнее укладывается нагрузка в мг, тем пизже пампинг , чем пизже пампинг, тем лучше тянутся фасции и питательные вещества лучше попадают в мг .
    Короче , кочка решил объяснить что к чему , думаю кочка справился с этим))
    Что касается ног, то да - буду ебашить их, нужно же как-то ровнять пропорции и штаны как у больших дядей носить)))

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Фух, еле справился , тяжко писать на такие серьезные темы ночью))

14. fcknawsm

Оценки:
    +1.491 / 0 / -6
    понедельник и четверг, например, допустимо?

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Да, вполне. Сам так ставлю иногда

• Нравится Нравится x 2
  16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Доброго дня!
    Решил сделать мини-отчет о проходящей подготовке . Как вы помните , относительно недавно , я начал , наконец-таки, первый цикл своей подготовки . Сейчас идёт первая часть массонаборного цикла : наработка силовых показателей. И знаете , проходит она довольно таки успешно , эх, ЕПФ , радуете вы меня и май маслс))
    Расскажу немного об изменениях , которые произошли в диете : как вы могли видеть, калорийность питания крайне низка для силовой работы, поэтому сейчас ввожу что-то наподобие рефидов для того , чтобы разогнать обмен веществ. Если вкратце , то выглядит рефид так :
    начинается рефид у меня после крайней тренировки в цикле , и течение двух суток мне нужно сожрать порядка 1000 - 1500 грамм углей . Тут я себя не ограничиваю в качестве углей : могу сожрать как и сладкое , так и чисто на сложных дрейфовать все двое суток. Что касается белка , то его жру из расчета на 1 кг массы тела 1.5 грамма белка . Жиры - 0.5-0.8 грамм на кг.
    Такого рода манипуляции приносили мне неплохие дивиденды в прошлом , так что, кто захочет, попробуйте , мне очень интересно узнать ваше мнение.
    Спасибо за внимание , до скорого!
    PS. Задавайте интересующие вопросы , помогу чем смогу;)

• Нравится Нравится x 3
  17. fcknawsm

Оценки:
    +1.491 / 0 / -6
    длительность цикла ещё указал бы)
    у лайла в уд 2.0 такая тема, под массанабор также адаптировано там вроде

18. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    У меня сейчас обычный трёхдневный сплит с отдыхом через день)
    Да , читал лайла , много толковой инфы у него)
    В дальнейшем рефиды будут чаще , потому что сплит кардинально поменяется , и интенсивность тренировок возрастёт))

19. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +257 / 0 / -1
    мне вот интересно, если жира 0,8 на кг веса, то особо вкусняшками не загрузишься....получается загруз в основном сложными углями? их простых разве что зефиром можно или фруктами, более ничего в голову не приходит

20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.284 / 0 / -3
    Это всего лишь примерные цифры. Если ты пережрешь на 10-20 грамм жиров , то ничего не станет с тобой) тем более , во время массонабора) банку сгущёнки вьебать точно можешь )

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.