Блог Отчеты подопечного - Сницеренко Виталий

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Виталий Сницеренко, 14 окт 2014.

1. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +10.254 / 6 / -2
    А почему не здесь на форуме закрытую ветку для тех кто с мозгами? Я вк вообще не пользуюсь, да и соцсетями в целом. Но о тебе интересно почитать здравые вещи!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +278 / 0 / -2
    потому , что в вк в паблике закрытом , я сам лично смогу модерировать подписчиков и одобрять или запрещать вступление , тут на форуме я не смогу посмотреть анкету и понять , что там за человек ... а вообще тема допинга очень скользкая , особенно когда за него так плотно взялись , а категорию хотят включить в европейские игры .... в общем над этим еще думать и думать , но пиздаболить на всю ивановскую про натуральность это как то по "зашквару" , поэтому придется выбрать , что то одно ...

• Нравится Нравится x 1
  3. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +10.254 / 6 / -2
    Ладно это твой труд тебе и решать, в любом случае успехов тебе земеля!))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.