Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 516 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор Консультант

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
  2. Liya

Liya Только пришел Пользователь

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Добрый вечер, форумчане!
    Прошу помощи!
    Очень много чего перепробовала (где-то что-то слышала, где-то читала отзывы) для сгона веса, некоторое помогло, но, много нарывалась на пустышки.
    Начинала с веса 92кг
    Сейчас (прошло полтора года) 70кг
    Начала заниматься спортом, но вес не уходил. Начала пить жиротопы - фенадрин, редвасп, липо-6 - эффекта особо, кроме тремора, сердцебиения и нервоза не было (теперь боюсь побочек(!))
    Далее перешла на пептиды: Frag+cjc+ТВ500+melanotan - хорошо столкнула метаболизм и ушли 12кг (во время и после курсов)
    Потом попробовала GENOPHARM ГР, но эффекта не было
    Покупала САРМсы - брала ибутаморен, реверол, айкар. Месяц приема и сначала пошел вес вниз. потом докупила и уже пустышки
    Решила попросить помощи у вас: помогите, пожалуйста, составить грамотный курс с минимумом побочек. Хочу достичь хороших результатов, но, уже руки опускаются...
    Просто мне 40лет и уже сложно без фармы что-то менять, но, я надеюсь-)))
    Заранее признательна за помощь
    Прошу не троллить...-)

• Нравится Нравится x 3
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    Цель курса какая?

4. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +5.990 / 50 / -3
    А анализы вы сдавали?

5. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.613 / 3 / -8
    какие анализы ты имеешь ввиду!?

6. евгений 222

Оценки:
    +5.990 / 50 / -3
    Для начала общие!

7. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор Консультант

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
    Салют!
    Всю эту катавасию нужно начинать со сдачи анализов: гормональные по "оси женского типа", щитовидка, реология, биохимия. Да и в целом - питаться пробовали оптимально для вас? Лишний вес с воздуха не берется, даже с возрастом. Вопрос всегда в гормонах и питании.
    Учитывая весь ваш перечень - вы искали волшебную пилюлю. Заведомо проигрышный путь.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Цель: сначала похудение. Потом рельеф)

• Нравится Нравится x 1
  9. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Да. Анализы в порядке. Гормональных и иных сбоев нет.
    Поправилась из-за неправильного питания и образа жизни

• Нравится Нравится x 2
  10. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Ну почему же волшебную пилюлю... Я в самом начале тренировалась очень интенсивно. Потом, когда сбросила вес уже перешла на 3х разовые тренировки.
    Просто искала то, что поможет быстрее добиться результата. И, как у многих, часто просто не было сил и желания после работы идти в зал. Искала то, что придаст энергии вдобавок

• Нравится Нравится x 1
  11. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Со щитовидкой были проблемы. Но сейчас гормоны в норме. Реология не знаю что такое. Биохимия тоже в норме. Все сдавала, когда занималась месяца 3 подряд, а вес стоял на месте

• Нравится Нравится x 1
  12. евгений 222

Оценки:
    +5.990 / 50 / -3
    Так может сначала изменить тренировки и питание, а потом уже искать ту волшебную таблетку)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    человек не новичок ,тут нужно думать как правильно сделать ,да и 40 годикофф ,детки не нужны уже..

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    ну это не так сложно на самом деле,первое изменить питание на уменьшение базового колорожа на 15 % смотри бжу,белки и жиры не меняем,белки у девочек я не совсем знаю ну если мне не изменяет память 1.5 на кг веса,жиры 1 гамм на кг веса это мы всегда оставляем без изменений,теперь углеводы из надо тоже не помню сколько надо девочкам ,ну это мы можем узнать... будем считать 4 грамма на 1 кг из этого следует что если вес 60 кг то мы съедаем белка 90 грамм,жиров 60 грамм,углей 240 гамм вот такой профит и что нам нужно снижаем угли на 15% треним две недели ,чуствуем себя хорошо ещё на 5% понижаем ,ну не больше 25% снижаем ,при этом добавляем кардио и тренировки ,по фаршу тоже не всё так сложно ,просто не фарш тут решает,а диета!!

• Согласен Согласен x 1
  15. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.613 / 3 / -8
    Нужно ей красивый кампотик замутить и чтоб безопасно,допустим кофеин,аспирин,оксандролон,ГР!люди расскажут как надо!

• Нравится Нравится x 1
  16. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    это легко ,ну в этом деле решает питание в первую очередь,фарш это помощь,меня без диеты ни когда ни чего не сушило...даже тренировку на второе место я бы поставил...

• Согласен Согласен x 2
  17. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Спасибо большое!
    По диете принято)

• Нравится Нравится x 1
  18. Liya

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    Питание - согласна. Вечная борьба...

• Нравится Нравится x 1
  19. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    пока можно оксандралон по 10 мг за пару часов до тренировки, ну тут бы я всё-таки посоветовался бы с HUMAN он в этом лучше разбирается ,хотя вон Майя пьёт и вроде нормально всё,месяц пьёт ,месяц отдыхает...

• Нравится Нравится x 1
  20. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +43.726 / 120 / -13
    ни какой борьбы ,я вас уверяю с той диетой которую я написал голодной не будите и сила будут и настроение!!)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.