Посоветуйте курс на массу | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Посоветуйте курс на массу

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем BolTuK, 25 май 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    BolTuK

BolTuK Только пришел Пользователь

Оценки:
    +16 / 0 / -0
    Добрый день. Вешу 69 кг. Возраст 30 лет. С детства большие проблемы с набором массы. Без дополнительной стимуляции, масса не идет. Вот хочу начать... Нужно что-то изменить в жизни, поэтому ждать 3-5 лет не готов.

Первым курсом хочу начать с данабола. Мне посоветовали сделать 5-6 недель ровным фоном по 40 мг/день. После курса пропить тамоксифен.
    Подскажите, грамотно ли мне расписали первый курс?

Вторым курсом хочу начать с теста Энантанта (или же вместо теста суст?). Задача набрать массу и после курса с минимальным откатом оставить набранное. Посоветуйте пожалуйста с чем его скомбинировать лучше? И что принимать во время и после курсовой терапии?

Заранее благодарю за помощь.

2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.657 / 19 / -4
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.