Перевод Прохождение допинг-контроля после курса стероидов

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 16 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    27 апреля 2011

Прохождение допинг-контроля после курса стероидов
    .

Вопрос: Я только закончил курс тестостерона ципионата 600 мг в неделю на 12 недель. Сколько пройдет времени, чтобы показало, что я чист на ДК?

Билл Робертс: ППР приблезителен неделе.

Таким образом, при дозировке 600 мг в неделю потребуется 2 недели, чтобы достичь концентрации, как при курсе 150 мг в неделю. Это, как правило, не приводит к повышению значений в крови выше нормы.

Если будут использоваться изотопы углерода или тест на уровень эпитестостерона, значения все равно будут велики. В общем, если цель быть полностью чистым, то ждать придется долго.

Если рассматривать соотношение Е/Т, то тест не очень увствителен и существует широкий диапазон . Поэтому зачастую , если естественная выработка возвращается в норму, а вводимый тестостерон падает до значений 100 мг в неделю, то соотношение будет хорошим.

Так например, если вы используете 400 мг в неделю, после второго полурапспада, если естественная выработка тестостерона вернется к низко-нормальному, тесто можно пройти. Если другие люди, которые разбираются больше в этой теме, поэтому всех тонкостей я не знаю.

Что касается изотопного теста история та же: количество вводимого тестостерона в соотношении к естественной выработки тестостерона. Мне неизвестно насколько чувствительными могут быть эти тесты. Думаю он будет намного чувствительнее, чем тест Е/Т, и следовательно, если Е/Т вы прошли, то с теми же показателями изотопный тест не пройдете.

Некоторое время назад стал очень популярен тестостерона ацетат. Ацетат – лучший вариант для быстрого очищения.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/passing-anti-doping-test-after-steroid-cycle/

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +6.137 / 81 / -158
    Вопрос в том как обмануть ДК?

3. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    Будто бы да

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.