Новость "Пьющая Россия" против "Трезвой России"

Тема в разделе "Новости медицины", создана пользователем Viktory, 13 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +13.022 / 45 / -3
    56C88579-0BAC-4BAF-B2CB-346DC07F4972.jpeg 053EECF5-A551-48E0-9768-D3E2AE3B9E6F.jpeg

• Нравится Нравится x 7
  2. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.234 / 6 / -2
    После бесконечных фильмов ужасов типа Пила и т.п. которые люди смотрят зевая бессмысленно рисовать картинки на бутылках.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Помню лет 10 назад у нас во всю ходили по улицам алкаши с бутылками, сейчас не одного не встретишь, потому что патрулировать стали улицы и штрафовать алкашей таких и еще у нас после 23.00 вообще не купишь алкоголь в магазинах, если только у тебя там не работает хороший знакомый которого ты попросил заранее для тебя оставить бутылочку)) Я вот на счет дорогой выпивки не переживаю, я бы цены поднял на водку и пиво и еще сделал бы отделы алкоголя в магазинах отдельно и не на виду.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  4. daniskinson

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Да это мало кого зацепит, но если хоть 1% зацепит это уже хорошо. А вообще у нас гораздо меньше стало рекламы алкоголя по сравнению с 90 и нулевыми

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. daniskinson

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Сразу вспомнилась встреча Путина с представителями СМИ, где один хитрый хер его просил на время чемпионата по футболу разрешить рекламу алкоголя, что бы СМИ зарабатывали на этом. Путин вежливо отказал. Можно подумать что в век рекламы у нас СМИ все бедные и денег не имеют, ублюдки лишь бы нажиться

• Нравится Нравится x 1
  6. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.642 / 5 / -11
    C3303652-688A-4ED0-A4D9-6AB6FC072CC2.jpeg

Один гвоздь у меня всё таки найдётся
    Специально для этого горе писателя
    Никотин полезен, также как и алкоголь в определённых количествах

• Нравится Нравится x 2
  7. daniskinson

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    вообще не курю не могу сказать за полезность никотина))) Но запах никотина не переношу особенно когда от девушки воняет. А когда наливаю себе рюмаху абсента так себе и говорю - немножко можно, даже полезно))) Помню раньше утверждалось , что красное вино полезно в умеренном количестве благоприятно влияет на сердечно -сосудистую систему, а потом оказалось это из-за какого то вещества который в красном винограде имеется и достаточно просто кушать виноград а не пить вино, но алко мафии это не выгодно, поэтому то и "алкоголь даже полезно если немножко" А вообще Жданов красиво рассказывает об употреблении алкоголя

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. AnavarOK

Оценки:
    +3.642 / 5 / -11
    В винограде ресвератрол
    Никотин применяется в лечебных целях

9. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.234 / 6 / -2
    Ты имеешь ввиду чистый никотин? Ведь при курении там столько смол попутных что караул.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. AnavarOK

Оценки:
    +3.642 / 5 / -11
    Писатель статьи написал никотин, никотин, это чистое вещество без смол

• Нравится Нравится x 2
  11. daniskinson

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Но если человек курит каждый день, то явно никотин уже не полезен а вреден. Очевидно же что лучше не курить чем курить пусть даже одну сигарету раз в два дня

• Нравится Нравится x 1
  12. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +41.242 / 115 / -12
    вред никотина ни кем не доказан как и его полезность!!!а вот вред алкоголя доказан,нет допустимой нормы употребления!!!)пс не пью и не курю)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. daniskinson

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    я бы в цену водки и пива добавил цену молока. и эта наценка шла производителям молока что бы в магазине это молоко стоило дешевле и его мог себе позволить любой, а то пакет по 40р ну как то пиздец, ну или хлеб например. Только это все надо делать по умному, а то получится и деньги производитель получил а цены на 5 рубасов скинули

• Нравится Нравится x 1
  14. Starii ment

Starii ment Главный хейтер форума Пользователь

Оценки:
    +237 / 1 / -4
    отличный пиар ход от нашего карлика ... правда вот смотришь кхл или бокс и водка пиво все дела) а по поводу того что перестали ... так расплодилось огромное количество дешевх шинков где они травят себя паленкой посомтри сколько пивных магазинов открылось на каждой улице ... у меня открылся пив бум владелец глава администрации детская площадка в шаге от него что бы продавать ночью они поставили два столика типо это кафе хотя по сути наливайка! дом рядом кооперативный то есть площадка принадлежит его жильцы за нее платят но все посетители пивбума бегают ссать на эту площадку потому что в самом фешенебельном заведении клозета увы нет ... так вот пишут жильцы жалобу в администрацию района что нельзя же по закону кафе и торговать алкоголем рядом с площадками ... и приходит ответ снести к чертовой матери незаконно построенную .... детскую площадку) плюс ты посомтри сколько этой паленой водяры стало по 60 рублей за пузырь

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  15. Starii ment

Оценки:
    +237 / 1 / -4
    мною доказан вред сигарет) 12 лет курил в итоге бросил и ощутил разницу колосальнейшую во всех отношениях!

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  16. махимка

Оценки:
    +41.242 / 115 / -12
    я не против что бы алкоголь продавали ,ну не хочу ,что бы он продавался в продуктовых магазинах,пусть он будет в спец магазинах ,за городом и круглосуточно,меня бесил например летом в магазинах я не могу купить холодной воды,а пиво пожалуйста)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. махимка

Оценки:
    +41.242 / 115 / -12
    мы про никотин говорим,а не про сигареты!!сигареты яд однозначно!!!

• Согласен Согласен x 1
  18. Starii ment

Оценки:
    +237 / 1 / -4
    а зачем употреблять никотин в соло?) мне кажется это как нандролон соло долбить)))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  19. махимка

Оценки:
    +41.242 / 115 / -12
    ну есть такие)

20. Starii ment

Оценки:
    +237 / 1 / -4
    тут недавно захожу в магазин стоит мамашка с корзиной флаконов клинского штук 5 наверно ели прет и стоит рядом дите годиков 4 кричит мама купи мне барни) ответ меня убил "я же тебе бл. cказала что денег нет"

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.