Это интересно Рыбалка,охота,хобби.

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Jony, 12 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Jony

Jony Друг форума Пользователь

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Всем привет, начнем с знакомства. Меня звать Евгений, проживаю на дальнем востоке, раньше продавал спортивное питание, пептиды,гр и т.д и т.п. Увлекаюсь занятием с железом, ну и по мимо железа, очень сильно люблю рыбалку. Рыбалка спининговая (на хищника), фидерная(карповая) ловля, ну и конечно же поплывок.
    В данной теме, я буду выкладывать свои трофеи, природу дальнего востока, делиться впечатлением об использование конкретных видов приманок, палок(удилищ), катушек, а так же хочу что бы и вы тоже делились своим опытом в данном виде спорта (а как известно, есть спортивная рыбалка, где так же есть, кубки, медали и грамоты).
    Так же с недавнего времени, решил заняться кожевничеством, т.е делать изделия ручной работы из кожи (как то раз заикнулся, об этом на форуме, около месяца назад) и один из продавцов сказал, что поможет. И что вы думаете, спустя месяц, он написал и предложил финансовую помощь (продавец - testosteroid - Алексей), спасибо большое ему за это. Предложение последовало следующего характера, я ему скидываю ссылки на инструменты, и он их заказывает на мой адрес, считаю такой метод адекватным (что бы я не потратил деньги, на что ни будь другое), после того как я скину ссылки на инструменты, я буду отписываться, что это и для чего оно надо.

• Супер Супер x 7
    • Нравится Нравится x 4
  2. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Фотографии, сейчас загружу)

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    IMG_20170521_172514.jpg upload_2018-3-12_20-23-4.png
    upload_2018-3-12_20-23-24.png

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  4. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Можно было бы с девками тоже самое провернуть, я бы Алексею показывал девушку а он бы мне ее заказывал, так сказать помощь когда я на курсе

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Ахаха

• Нравится Нравится x 1
  6. Алексей Соловьев

Алексей Соловьев Надёжный продавец Продавцы

Оценки:
    +2.098 / 3 / -2
    :D:D:D:D

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  7. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Выступающий спортсмен

Оценки:
    +5.587 / 44 / -3
    Такое чувство, что прочитал про себя)) Больше всего нравится ловля на фидер))

• Нравится Нравится x 5
    • Весело Весело x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Знаешь, мне нравится всё))) Порой надоедает крутить мясорубку (на хищника), что порой идешь на набережную города в 4 дня, пока разложился , все замутил уже 5 часов, закинул , сел и ждеешь), бетрайнер срабатывает, треск , щелчок, бабах тянешь и вот она долгожданная рыба). Но с недавних пор мне стало жалко рыбок, и я планирую рыбачить и отпускать ))). Был один инцидент, поехал на рыбалк, поймал сазанчика в районе 3-3.5кг и закинул его в садок, а садок был не китаезный, а советский (крышка на пружинках), т.е когда кладешь рыбу , просто давишь на крышку, каково было мое удивление, когда этот падлюка выбил (пружину) и против напора, вылетел из садка )

• Нравится Нравится x 2
  9. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Выступающий спортсмен

Оценки:
    +5.587 / 44 / -3
    У нас очень мало хищника, точнее водоемов с ним, приходится ловить карпа, карася, плотва изредка. В прошлом году был всего два раза на рыбалке, попал в сети ражденного сына))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Если у вас есть какие ни будь вопросы, то задавайте я постараюсь ответить ) . Так же я хочу освоить разновидность ловли кастингом, позже все расскажу)

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Благо у нас все хорошо, расскажу ситуацию. Одел забродники, взял удочку + мушку, и погнал по речке долбить хариуза, иду такой по прямой, хоп одной ногой ступаю , ямааа (ну а кто знает, если ты в задробниках и упал в яму, то считай что на 90% ты уже утопленник), а так как был я на горной речке, меня давай течением в эту яму тянуть, короче воды залил, но повезло устоял и вышел против течение, а так бы пришлось спасать меня окружающим ))). Была осень, первый снежок уже выпал.

• Нравится Нравится x 3
  12. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +11.418 / 52 / -2
    Я когда маленькая была на даче любила рыбу ловить, маленькие ротанчики и какая то еще рыбка( плоская такая мелкая:D) сама шла в сарай, брала огромную ломату, копала червей, рвала их и насаживала на крючок:D а сейчас я червяка даже в руки брать боюсь)))да и рыбу живую тоже, она так бултыхается:D

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 2
    • Супер Супер x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Синявка может быть ?) Я помню в детстве их ловил и вот более уже не встречал) их еще кошки не кушают

• Нравится Нравится x 2
  14. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.418 / 52 / -2
    Не, их как раз кот Васька местный кушал, может карасик?) Я в них ни черта не разбираюсь))

• Очаровательно Очаровательно x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5

• Нравится Нравится x 2
  16. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Я где то кошек 8 ими кормил и ток одна съела)))

• Нравится Нравится x 2
  17. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.418 / 52 / -2
    Вообще похоже на то, что я ловила) только этот какой то серебряный блестящий, а мой больше желтенький))

Я чувствую себя блондинкой в автосервисе :D

• Весело Весело x 3
  18. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Карась,лещь,сазанчик - все могут быть с золотистым отливом )))

• Нравится Нравится x 2
  19. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.418 / 52 / -2
    Как сложнааааааа

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Jony

Оценки:
    +4.978 / 49 / -5
    Ахаха)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.