Exclusive авдей. Bestpharma.biz и Ergoml.com

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем авдей, 28 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    авдей

авдей Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Приветствую неравнодушных, болезных и увлечённых.
    О себе: полвека позади, рост 185, вес 105-118 ( в течении года могу и так и так, не сложно). В подвале с железками с 14-ти лет ( 1881 год, давно то как) Перед уходом в армию (1987) пожал 160 присел 200 потянул 220. Дембель 1989. В течении 10 лет пытался вернуться с переменным успехом, но лихие 90-е не дали. Не отпустили. Винище, табачище и прочие прелести жизни затянули.Как говорят : была бы каменная - грызли бы. Спасибо обстоятельствам и людям добрым, но 10 лет назад остановился. Устроил личную жизнь, год назад бросил курить и вернулся в подвал ( 49 лет). Близкие, родные, знакомые крутили пальцем у виска. Плаванье, велосипед, кардио на худой конец, а тут впёрся в подвал, разогнал шалупонь и погнали наши городских. И погнали кстати. Июнь 2017 - вес 118 , спасательный круг, второй подбородок и пр. Жим 90 на 2. Ноябрь 2017 вес 103 жим лёжа 150 на 2. Могём ёпта. Дисциплина. Дочь ( главный мотиватор) похвалила, рука мол, не только кусок мясо, а ещё со всякими бугорками может быть и на животе штучки выпуклые оказывается. 50 стукнуло в ноябре и стали меня мысли химознофармакологические посещать. Сдохну ведь, а не узнаю как это. За бугром врачи давно бы прописали, а тут на пару пердячем пыхтишь. Проконсультировался, собрал остатки пенсии в тихаря от бабки и заказал в конце декабря. КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА. А мир то и другим быть может. И тренинг может быть другой. И 150 можно работать , а не усираться. Прошло всего 2 месяца, а бабка ходит вокруг, плечи щупает, ну ты качооооок старый. То, что фармить до гроба придётся - не пугает ни разу. Всё одно все сдохнем, но лучше качком и со стояком. Эрго и Бестфарму не пробовал, но очень хочется. Я вообще мало что пробовал, но всё впереди.

Пы.Сы. На фото начинающий дрищ в последний день в натураху , полгода тренинга после 20-ти летнего перерыва. Свежие фото в процессе.
    Спасибо Всем. Gc3i32GOH9I.jpg

• Супер Супер x 9
    • Нравится Нравится x 1
  2. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +11.062 / 48 / -1
    Супер!))) Вы большой молодец, ждем фото)))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    30 лет в картинках. Коротенько с разбегом в 15 лет.

загружено.png
    1987 год. СА. 19 лет. Вес 98. . Жим лёжа 165. Присед 200. Тяга 220.

LYKu-KrP7OQ.jpg

2002 год. 35 лет. Вес 118. После очередной гулянки. 15 литров пива за ночь ( крепкое не считаем)

загружено (1).png TrkHzNG2RPs.jpg

2018 год. 50 лет. Вес 112. Жим 175. Ещё пободаемся.

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 1
  4. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +24.117 / 53 / -6
    Приветствую!Вы бы лучше дневничёк свой запилили и туда историю закинули)

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Простите великодушно, забыл поприветствовать. Привет. Я не писатель, много слов - каторга, а дневников и без меня тут хватает. Работа через сутки выматывает, а ещё и тренить надо. Выдалась минутка, вот и чирканул для поржать.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  6. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +12.169 / 7 / -2
    ПРиветствую! Очень впечатляет!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Bullet

Оценки:
    +12.169 / 7 / -2
    Как скидывали жиромассу интересно!?

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Привет. А вот это совсем не сложно. Курица, капуста, овощи и фулбади через день. Всё. Но в теме должны быть все домашние. На кухонном столе в корзинке в место конфеток-печенек, фрукты. Мучного, сладкого, солёного, жирного нету и всё окейна. И главное, что в голове. Всё от туда. Я тут на форуме, в другой теме уже выкладывал, но когда 14-ти летняя дочь-подросток, девочка-припевочка, приезжает со сборов и сорев с медалькой и вот такими руками
    JmxyxWqXR6A.jpg
    Тебе самому ничего не остаётся, как впахивать и соответствовать. И это очень просто оказывается. Главное, что в голове.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
  9. Bullet

Оценки:
    +12.169 / 7 / -2
    Пойду женушке покажу!) потому что то что у меня на столе зависит от ее головы)

• Нравится Нравится x 4
  10. Dunkan

Dunkan Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.289 / 0 / -1
    Доброго здоровья! А в СА фарму давали солдатам? У меня просто товарищ был Вашего возраста он тоже на армейской фотке здоровяк, сейчас редко вижу даже у ВДВшников такую комплекцию.

• Нравится Нравится x 3
  11. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Спасибо конечно, но если ты серьёзно, то улыбнуло. Какую на хер фарму??? Пиздянок через день навешивали, это да. Да и на фото я похудевший уже. Пока полгода духом был, летал как ссаный веник и жрал перловку пустую. На фото уже второй год службы, ушитые штаны, подтяжки, стрижка, все дела. Я ж не в армейке таким стал, я туда таким попал. Всё набиралось до армии. Просто щас народ обмельчал, вот ей богу. Мы другие были и про фарму не слыхали даже.
    Вот ещё фотка. Я подсохший перед дембелем( слева чуть за 100) и два кореша моих, чечен и даг. Так мы не самые крупные были . Хотя Аслан 120 кг был (справа)
    -2gRHE-22kA.jpg

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 3
  12. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.737 / 65 / -8
    Привет! Красава!!!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  13. Dunkan

Оценки:
    +1.289 / 0 / -1
    Ясн! Значит мои догадки оправдались. Так и думал что сейчас поколение дистрофанское, редко кто крупный в 18 лет.

14. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Привет, привет.

• Супер Супер x 1
  15. Dunkan

Оценки:
    +1.289 / 0 / -1
    А рацион и бжу можно глянуть? Очень интересно посмотреть как выглядит здоровое питание)

16. Bullet

Оценки:
    +12.169 / 7 / -2
    Три богатыря! Чем хоть кормили раньше?

17. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Ойёй. Последние пол года вообще ничего не считаю. Когда говно скидывал в прошлом году, держал на 120 кг 2800-3000. Потом опустился до 2500. По БЖУ не помню. Сейчас вообще особо не парюсь. Вот пример сегоднешнего ужина
    DSC05392.JPG
    От жены, шикарно затушованая индейка грамм 300, картоха, зелёнка. На ночь 300 грамм творог 5%
    На завтра вот ( жена на сутки уезжает и мне сразу на кануне наготавливает)
    nZ7lc5ucS9c.jpg
    1.5 кг грудок запекла, творог, греча, овощи тушёные, овсянка, овощи свежие, ну и треска осталась в холодильнике. Мне хватит до её приезда. Ну уж яйца я варю сам. Уж так и быть. Из сладкого тока арахисовая паста с орехами. Ну и пару порций прота с клетчаткой и всякие аргинины-глютамины. Да просто всё1. Главное без говна. Ем, занимаюсь, смотрю на результаты, прислушиваюсь к себе и мнению окружающих. Пока всё работает.
    Во пример. 2017 год. Я ( ручки тонкие, даже плечей нету) и доча ( 14 лет) Прошёл всего год, изменения вроде на лицо
    f-JQ2sD_mek.jpg

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  18. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Да при советах особо не разгуляешся. Как щас помню, купил пару банок детского питания Линолак, развёл ложек пять в молоке, на нос повесил прищепку бельевую, чтоб не блевануть и в путь. Выпил,снял прищепку, продышался и так каждый день. Шапито.

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    авдей

Оценки:
    +174 / 0 / -0
    Немного о фарм поддержке. В этом я лох. Учусь, набираюсь знаний в администрировании,читаю всё и всех. Начал я с декабря 2017-го. Получается 7-й месяц пошёл. Помогает мне сдружественного форума добрый человек. Первые 16-ть недель был болд- тест. Дозы не детские для первого курса тест - 1000, болд - 800. Мне понравилось. Суставы скрипели ( е2 внизу) но прикольно. Кровь порадовала. Всё держалось в нижних рефах. Не взирая на возраст, болд мой преп. Потом мост на 6 недель, 200 ципы, Липидка быстро пришла в норму, даже КА - 2.9. Сейчас первое знакомство с нандролоном. Дека 400 суст 600. Попал в точку с ИА и ИП. Всё в середине рефов. Побочек не наблюдаю. Либидо - караул. Жена прячется. В общем всё не плохо. Пкт в планах нет . Смысла не вижу на 6-ом десятке. Детей не планирую. Как то так

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2
  20. Bullet

Оценки:
    +12.169 / 7 / -2
    В армейке детское питание добавляли или на гражданке? Я про армейскую еду спрашивал. Не на каждом пайке сотку можно весить при гиперактивности солдатской!)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.