воспаление в организме от теста

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем artempower, 29 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    artempower

artempower Только пришел Пользователь

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Здравствуйте! Ситуация такая, очень понравился дальхимфарм проп, ставлю с мая 2017. Но этого был перерыв вообще по фарме большой. Очень жесткий, сильный преп, хорошо масса идет, силовые тем более.
    Но от него в первый месяц появилась боль в сухожилиях квадрицепса одинакого на двух( над коленом ), слез на другой тест, отпускает. Так же удолбал связку в плече.
    И теперь, после 4го укола начинают воспаляться лимфы на шее, воспаляются десна, зубы мудрости и все это бьет по коленям и по всем травмам, а так же горло обкладывается гнойниками. Как убираю его - сразу всё проходит через сутки-двое.

В чём причина таких приколов?

• Информативно Информативно x 1
  2. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    Ооочень интересно...
    Ждем гуру по таким вопросам

• Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    artempower

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Спасибо. Я любитель описать проблему и рассказать все подробно, у меня каждый шаг записан.
    Для чистоты вопроса, могу дополнить что я КМС по ТА и МС по ПЛ и прекрасно знаю свой организм, так что причины в технике и нарушение в программе маловероятны. Я буквально на части разваливаюсь именно с 4 укола, аж плакать хочется - другой тест - у меня все как по маслу. Хотя весь мой курс - это 50мг через день и ни капли больше или меньше.

• Информативно Информативно x 1
  4. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    Здравствуйте, сдайте ОАК с СОЭ. Очевидно, что у вас будут лейкоциты и СОЭ завышены. И все же интересны цифры. Я с подобным не сталкивался, но очевидно следующее - идёт воспаление всего организма. Так же вероятно повысился картизол, не думаю, что сейчас он в норме.
    Мое мнение, что препарат, если и чист в бактериальном плане(хоть и не факт), то в нем есть какой-то компонент, - не берусь утверждать какой, - который вызвал у вашего организма аутоиммунный отклик. Разумеется ставить или не ставить вопроса нет. Конечно, не ставить, мышцы в гробу не нужны. Это даже вполне может быть некая аллергическая реакция.
    Вывод напрашивается сам - в утиль.

• Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    artempower

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Gray Ape, да, согласен на счет анализов. Знаете, я сегодня решился создать топик, потому что вчера было хреново утром, а сегодня я вообще чуть не офигел( одно дело - когда привычно побаливают колени, другое - когда шишак в шее стал прощупываться). Что касается кортизола - уже 15 часов дня, а я еще и к каше не прикладывался, то есть наверняка сейчас этот гормон меня сторожит прилично. Очевидно, что СОЕ, лейкоциты и кортизол сейчас завышены.
    Мне тест нужен, только как антикатаболик, потому что у меня очень часто перегружены тренировки и преимущественно везде участвуют ноги, да спина.
    Не берусь пока называть еще один препарат, от которого мне плохо и использовал его всего один раз, потому что спустя неделю я смогу лишь подтвердить его качество(наперед скажу, что меня на час накрыло аллергией от Xсекрет- фирмы).

6. Grey Ape

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    Вот уже и пошла речь об аллергии. Вы уж определитесь, или вы спрашиваете совет и выкладываете все, как есть, или мы ищем в потьмах, а у тебя оказывается есть фонарик.
    Если есть, что рассказать - расскажи.

7. TopicStarter Overlay
    artempower

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Я не могу судить по аллергии на коже тела, потому что это явным образом было один раз и быстро исчезло, поэтому и вспомнил только что про это, и, касаемо, дальхимфарма, явной аллергии не проступало, а вопрос конкретно в нём(потому что другой тест, от которого все нормально меня бы устраивал полностью, но если бы только он работал должным образом).

8. Grey Ape

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    Анализы сдайте, узнаем, что у вас там с организмом.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.