Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 470 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Пользователь

Оценки:
    +2.343 / 0 / -4
    Солидарен, но много индивидуальных факторов, потому анализы - самый объективный показатель. Вернее - РЕЗУЛЬТАТЫ.

• Согласен Согласен x 1
  2. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +6.082 / 50 / -3
    Привет, Дружище! Интересует такой вопрос, при сливании крови Гемотокрит падает а Гемоглобин поднимается, возможно такое, и ещё что слив крови не эффективен?

3. Bob Smart

Bob Smart Друг форума Пользователь

Оценки:
    +361 / 1 / -0
    HUMAN привет, подскажи на сколько сильно в сравнении с анастрозол опускает эстро болденон, я его сейчас ставлю по 500 в неделю, анастрозол ем по 0.5 каждый 3й день , его мне хватает по идее при данном курсе, но вот думаю плюс эстро понижает болд, не могу посмотреть по анализу так как трен показывает высокое эстро,.....Спасибо заранее

• Нравится Нравится x 1
  4. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.861 / 20 / -4
    Я не Хуман, но попробую ответить своим опытом. Лично у меня 400 мг болденона в неделю опустила эстрадиол к нижней границе, при 750 мг тестостерона и 30 мг метана к/д.
    П.С. это надо было проверять заранее, т.е. проверить влияние болденона на организм, а потом уже переходить к тренболону.

• Нравится Нравится x 1
  5. steranobol

steranobol Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Всем доброго времени суток. Нужен ваш совет. Сегодня первый день ПКТ. Вопрос. Хочу завтра поставить прививки от гриппа и пневмо23. СтОит делать прививки или нет на ПКТ? Заранее благодарен за ответ.

• Нравится Нравится x 1
  6. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +44.375 / 123 / -13
    прививки и пкт ну не как не связанны ,если нет противопоказаний то делайте на здоровье

• Согласен Согласен x 3
  7. steranobol

steranobol Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Спасибо.

8. Bob Smart

Оценки:
    +361 / 1 / -0
    Привет, а без болда на таком тесте и меташке сколько анастрозол ешь?

• Нравится Нравится x 1
  9. Dimm

Оценки:
    +5.861 / 20 / -4
    Ароматизация это охренеть как индивидуально. И высокий эстрадиол тоже на нас действует по разному. У кого то чуть приблизится к верхним нормальным значениям и начинает заливать, давление поднимается, соски набухают. У меня даже если в 2 раза выше нормы, то хорошо себя чувствую.
    Теперь про ароматизацию. на своем опыте.
    При применение тестостерона пропионата в дозировке 400 мг/нед, эстрадиол поднимается значительно, где то в 1,5...2 раза выше нормы, хороший анастрозол сбивает в дозировке 0,5 мг через день.
    Если тестостерон энантат в той же дозе 400 мг/нед, эстрадиол поднимается уже меньше, там достаточно 0,5 мг раз в три дня.
    При тестостерон ципионате 400 мг/нед, эстрадиол вообще в середине реф значений и никаких ИА не применяю.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  10. Bob Smart

Оценки:
    +361 / 1 / -0
    Ацетат ставлю, может на пару дней отказаться, да проверить эстро, не знаю даже

• Нравится Нравится x 2
  11. Dimm

Оценки:
    +5.861 / 20 / -4
    Да ну, курс вот так прирывать.
    Эстрогеновых побочек нет? Я бы продолжил курс, тем более на тренболон ацетате он не долгий.
    Но в будущем обязательно выясни реакцию организма без всяких там тренболонов.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Bob Smart

Оценки:
    +361 / 1 / -0
    Ммммммм ну я бы не сказал , 12 недель я планирую на ацетате, а болд такая штука, я его взял и ставлю, но в прошлый раз Я его вообще не чувствовал и после года два не брал

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.