Перевод - Двуухнедельные курсы с оксиметолоном, оксандролоном и метандиеноном | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 9 авг 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    9 марта 2015​
    Двуухнедельные курсы с оксиметолоном, оксандролоном и метандиеноном
    Вопрос: Я ненавижу длинные ПКТ и длительные восстановления. Я подумываю о применении оксиметолона, оксандролона и метана.
    1. Хочу принимать 50-100 мг окси или 50мг метана совместно с 50 мг оксаны. Может быть вы подкорректируете по дозирокам?
    2. Должен ли я каждый раз менять препараты, если собираюсь сделать три двухнедельных курса?
    3. Стоит ли на ПКТ метан или оксану в низкой дозировке после курса оралки? Принимаю добавки для печени.
    images.jpg
    Билл Робертс: Я бы на вашем месте избегал курсов исключительно из оральных препаратов, потому что общая нагрузка на печень будет очень велика.

И, если уж и рассматривать примеры ваших курсов метан+ оксана, то я бы не советовал делать комбинацию окси+оксана. Эта комбинация может оказаться очень эффективной, но уровень эстрогена сильно упадет. Но на коротких курсах подобное допускается, в отличие от длинных курсов. Таким образом, курс вы подберете под определенные нужды.

Смена стероидов зависит от желаемых предпочтений на курсе и доступности препаратов. Если в предыдущем курсе результаты вас устроили, то нет смысла менять препараты. Если же нет, то стоит задуматься о замене.

Зачастую я не рекомендую делать мосты. А, если и делать, то лучше делать низкие дозировки инъекционных препаратов. Дозировки не более половины, а зачастую от ¼ до 1/3 доз ЗГТ. Например, когда тестостерон начал нормально вырабатываться, можно начать прием мастерона в дозировке 50-100 мг в неделю.

Это действенно только тогда, когда низкий уровень эстрадиола.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/two-week-steroid-cycles-orals-anadrol-dianabol-anavar/

• Нравится Нравится x 4
  2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Почему я еще не разу не пробовал оксиметалон?
    Кто пробовал - делитесь.
    После пкт его жахну короче.
    Для выступления по пл норм будет тестостерон, нандралон фенил и к ним окси добавить?

• Нравится Нравится x 2
    • Это ппц Это ппц x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    При приеме более 50мг у меня начинает голова болеть. Иногда идёт фоном к болденону у меня

• Нравится Нравится x 4
  4. Matyha

Matyha Только пришел Пользователь

Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Попробовал "окси" из любопытства. Начал с пол таблетки, с 25 мг. На третий день поднялось давление, начал болеть лоб. Три дня болело, настроение гавно и не хотелось кушать вообще, Непонятные, неприятные ощущения в левом соске. Потом всё прошло. Неделю по 25 мг, неделю по 50 мг - подзалило водичкой + 3 кг. Силовые не улучшились, чуть-чуть выросла выносливость. Неделю по 2 таблетки. Побочек нет. Давление в норме, чуть прибавил в силе.
    Вообщем не понравилось. За недельку снижу дозировку и прекращу. Или пущу "фронтлайном" к сусту.
    Это был просто эксперимент из любопытства. Окси - androver 50 от молдаван. Похоже, что у них действующего вещества в таблетке меньше заявленного.
    Мне 45 лет, рост 190 вес 107, "витаминный" опыт - суст соло короткие курсы 1-2 раза в год на протяжении нескольких лет. Чувствительный на "гино".

• Нравится Нравится x 5
  5. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    Приветствую, пишите ещё, будет интересно

• Нравится Нравится x 2
  6. Matyha

Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Продолжу. После трёх недель курса (окси, суст, болденон) сдал кровушку на эстрадиол, пролактин, (что бы знать, что выросло и чем давить, анастрозолом или каберголином), ОАК, и ПСА (Напомню, мне 45 лет и был простатит)
    Эстрадиол на минимуме, пролактин по серединке. Общий анализ кричит о воспалительном процессе в организме неинфекционного толка, ПСА явно намекает на рак простаты сверхвысокими значениями и сверхнизким соотношением.
    Я сворачиваю приём витаминок и к доктору.
    Доктор (КМН) мне:
    -на ракового больного с третьей стадией ты не похож... странно.
    Сделали ТРУЗИ. Ничего странного и постороннего не нашли. Простата увеличилась. Поехал в институт урологии на МРТ с контрастом (12 тысяч руб) , всё в норме и рубцы от прежних простатитов и чуть увеличена простата.
    Доктор подумал и пообещал мне кучу лечения за кучу денег.
    Доктор был вежливо послан и я углубился в листание интернета в поисках тех, кто это прошёл.
    Блин, у них действительно рак.
    Задача-снизить ПСА до вменяемых значений. Два дня работы мозга и ТА-ДАМ!!!
    ТАДАЛАФИЛ ! Снижает ПСА !
    Две недели приёма Сиалиса (тадалафила) по 5 мг в день снизили ПСА до вменяемых значений.
    Финастерид я пить не стал. Побочки жуткие какие-то.
    Сдал "андрофлор-скрин" в "Инвитро". Нашёл лишних "жильцов" в простате. Сейчас их выгоняю, нормально тренируюсь, ничего не беспокоит. (Хотя.. с сиалиса прекрасный, приятный бонус).
    Игого... берегите себя, сдавайте анализы, и не бойтесь. (Я то очканул знатно.)

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.982 / 20 / -4
    так в итогде из-за чего воспаление то было? из-за действия ААС или лишних жильцов? И еще вопрос, после такого курса какие были анализы ОАК, гематокрит подскочил?

• Нравится Нравится x 3
  8. Matyha

Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Оксиметалон поднял уровень дигидротестостерона гораздно выше, чем на сустаноне соло. Из-за этого увеличилась простата. И это наложилось на неинфекционный простатит.
    Гематокрит в верхних границах допустимого.
    Я не контролировал ДГТ. Это мой косяк. Начал курс без анализа ОАК. тоже косяк.
    Я знал значения теста, лг, фсг, пролактин, эстрадиол, пса.
    Курс получился ;
    1 неделя пол таблетки окси
    2 неделя 1 таблетка окси
    3 неделя 2 таблетки окси
    Окси соло не понравилось и дальше пошло так:
    4 неделя 2 таблетки окси 250 суст 600 болденон
    5 недля 1 таблетка окси 250 суст 600 болденон
    Курс прерван. Набрано 4 кг. Слито 2.

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.