Перевод - Проблемы, связанные с использованием тренболона | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 10 авг 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
?

Какую дозировку тренболона вы используете в день?

1. Не использую

10 голосов
    29,4%
  2. Менее 50мг

7 голосов
    20,6%
  3. 50мг

8 голосов
    23,5%
  4. 75мг

3 голосов
    8,8%
  5. 100мг и более

6 голосов
    17,6%
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    5 марта 2015​
    Проблемы, связанные с использованием тренболона

Вопрос: меня интересует тренболон. Много чего слышал о нем положительного, да и вы являетесь большим поклонником его использования. Но также я слышал о проблемах при его использовании: агрессивность, тревожность, бессонница. Существует ли такие проблемы? Какова вероятность их появления и есть ли способы борьбы с ними?
    images (1).jpg
    Билл Робертс: самое главное при использовании тренболона - дозировка.

Ещё в 1998 году, когда я написал статью о двухнедельных курсах, дозировка 50мг/день была очень большой и противоречила многим стереотипам того времени. В книгах того времени рекомендовалось использовать 1 ампулу параболан в неделю, потому что стероид был очень сильным: количество дв, как и в 50мг тренболона ацетата. Среди хардкорщмков тех лет использовались дозировки ацетата по 50мг два-три три раза в неделю. А по 50 в день в США тогда никто не ставил.

В то же время в Европе, ставили по одной ампуле в день параболан. Исходя из этих данных я решил поработать с ацетатом в дозировке 50 в день.

Тогда подобная дозировка считалась крайне высокой из-за сильного действительно препарата. Я считаю, что тренболон сильнее остальных стероидов в три раза. То есть 50мг тренболона равны 150мг другого стероида. Это немаленькая дозировка, неудивительно, что у него есть побочные эффекты.

Сейчас существуют препараты 75 мг/мл и 100мг/мл, и зачастую такие дозировки ставятся ежедневно. Не думаю, что многие из тех, кто такое количество принимает осознает завышенность подобных дозировок, не говоря уже о 150мг/день.

Поэтому меня не удивляют побочные эффекты, которые они испытывают.

При дозировке 50мг в день зачастую побочки обойдут вас стороной. Некоторые ощущают их от 30-35мг в день, а то и меньше. Частая побочка - ночной пот.

В то же время есть и те, кто ставит 75-100 мг в день без проблем.

Чтобы не изменялось поведение, нужно держать себя в руках. Оценивать свои действия. Для сна можно найти подходящие продукты.

Мне хорошо помогает пептид Mod GRF 1-29. Он не помогает уснуть, но помогает усилить глубокую фазу сна, однако я в течение многих лет обходился без него. Это необязательный дополнительный элемент.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/trenbolone-aggression-anxiety-sleep-problems/

• Нравится Нравится x 6
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.982 / 20 / -4
    Сам для себя что то хочешь решить? Сколько необходимо трена в день?
    Или актуальность статьи хочешь проверить?

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    Для себя все решено уже давно. Это лишь соцопрос. Когда я начинал, то в РФ только облизывались на трен и мастерон и только лишь слышали о них, а сейчас их в достатке. Вот и хочу узнать при достаточном предложении, сколько люди сейчас его ставят, если специалисты рекомендуют по 50.

• Нравится Нравится x 3
  4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Оооо, в те времена, наверное ещё джунгли были, птеродактили летали, мамонты ещё не вымерли.
    Для меня дозировка без побочных эффектов 200мг энантата раз в 8 дней, или ацетат по 30мг в день. При малейшем повышении дозировки у меня бессонница, дерьмовые сны - ничего о этого не спасает.
    Дозировки слишком маленькие, что бы получать настоящий результат от этого препарата. Поэтому решил, что тренболон не для меня, как и мастерон.

• Нравится Нравится x 5
  5. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +45.069 / 123 / -13
    Я ставил 600 в неделю, выхватил вялого, 400 в неделю тоже побочки, сон плохой, потеют ночью , выносливость падает, мне нормально 200 в неделю. ....

• Нравится Нравится x 6
  6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +44.983 / 72 / -9
    Трен сейчас не использую - с либидо проблемы от него, пользовал до 500 в неделю, выхлоп очень хороший был! Сон не долгий, но восстанавливал хорошо, тем не менее, пот, хотя и так потею, как свин))

• Нравится Нравится x 3
  7. Sereg0

Sereg0 Капитан Америка Пользователь

Оценки:
    +6.671 / 0 / -10
    не использовал и не планировал;)

• Нравится Нравится x 4
  8. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Использовал, самое большое 100 мг/день, побочек не ощущал

• Нравится Нравится x 4
  9. Drish86

Drish86 БородачЪ Пользователь

Оценки:
    +1.021 / 2 / -1
    Ставил 100 чз день ацетат и 400 энантата...
    Либидо всегда усиливалось)
    Сон так себе конечно...агрессии были в первые разы когда трен пробовал...на втором курсе с треном агрессии не замечал

• Нравится Нравится x 4
  10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +29.329 / 71 / -6
    Ещё пока нет,но уже скоро, энантат 200 в неделю планирую)

• Нравится Нравится x 6
  11. Bender

Bender Друг форума Пользователь

Оценки:
    +213 / 2 / -0
    энаната 200 в неделю, все в норме, больше не пробовал, судя по отзывам больше и не надо!

• Нравится Нравится x 3
  12. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +6.094 / 6 / -0
    Был опыт с ацетатом по 75 через день, как таковой агрессии не заметил, но это всё индивидуально. Восстановление было отличное.

• Нравится Нравится x 4
  13. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.218 / 8 / -13
    Исходя из статьи, почти все отписавшиеся в 1998 году считались бы хардкорщиками, а ведь это было и не так уж давно. Тенденции меняются. Интересно знать, будут ли считаться нынешние дозировки через 20 лет слабыми, или к тому времени химики все создадут альтернативу?

• Нравится Нравится x 4
  14. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.990 / 3 / -8
    для ознакомления что бы посоветовали? ацетат или энантат!?и какие дозировки!? с чем лучше комбинировать для смегчения побочек!?для новичков полезно будет! возможно в будущем сам попробую трен,но пока рано!)

15. Jony

Jony Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.013 / 50 / -6
    Для новичков лучше не использовать трен)

• Нравится Нравится x 1
  16. igor95

igor95 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    400 мг/нед засыпал в 4 утра просыпался в 5-6 утра бодрым, потом как уснул за рулем в дороге, хорошо что всего лишь на пару секунд, а так бы был в кювете, после этого решил отменить трен.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.