Блог - Гога.Отзывы,тесты,анализы | Страница 8 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Гога, 27 сен 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +5.188 / 15 / -4
    Красота какая!!!
    Тоже как-нибудь закажу себе местных вкуснях и может наконец-то накачаюсь хоть немного!
    :good2:

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Серый,да ты и так качамба и силовые в поряде.)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Крош

Оценки:
    +5.188 / 15 / -4
    В субботу поеду на турнир по силовому двоеборью «Железная Воля». Решил не рисковать, да и первый раз всего лишь, КМС выполню по Армейскому жиму ( на 1 раз и на количество повторений ) в весовой до 120 кг и поеду с парнями довольный это дело обмывать.))

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Может всё-таки МСМК? С твоими данными можно смело.

• Нравится Нравится x 3
  5. Крош

Оценки:
    +5.188 / 15 / -4
    Ты знаешь, на МС не смог стоя выжать 115 кг, а 60 кг на 25 раз получилось, завтра хочу контрольные замеры сделать и решу точно, просто если забараню попытки на МС, то и с КМС пролечу, а так КМС верняк конечно.))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    А на кмс сколько надо выжать на раз?

• Нравится Нравится x 2
  7. Крош

Оценки:
    +5.188 / 15 / -4
    КМС весовая до 120 кг, на раз 105 кг и на количество 60 кг на 14 раз!
    Вот это мне подходит))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Удачи тебе бро и много не пей!!

• Супер Супер x 2
  9. Maxo

Maxo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +244 / 1 / -0
    Отлично!

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Всем привет!!
    Не вижу смысла дальше тянуть и решил забацать мини-отчёт о применении тестостерона энантат 250 мг. от Vertex Laboratories. Ну начнём-с! Ставил на протяжении 3х недель с небольшим, по 250мг. 2 раза в неделю. Итого было проставленно 7 инъекций=1750мг..Масло средней жидкости,набиралось нормально и также заходило без особых усилий. Болевых ощущений при введении препарата,после и на следующий день не было. Инъекции переносятся отлично как в ягодицы так и в широчайшие. Прыщами не засыпало,настрой на тренировке отличный. Где-то в начале третьей недели резко скакануло либидо,оно и так то не хилое было,а стало "мама не горюй". Ну и подытожим: масло отличное, отрабатывает на все 100%. Спасибо всем причастным, за возможность отведать данного производителя.

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    И снова здравствуйте!!
    Готов анализ на деку. Ну скажу так,это мой любимый преп и работу его чувствую на отлично. Начнём-с!! Ставил около 4х недель,по 400мг в неделю,в итоге получилось 8 инъекций=1600мг.,сдача была через 38 часов после крайнего инжекта.Масло мягкое,жидкое,набирается очень быстро,соответственно залетает также. Болевых ощущений,покраснений при введении,после и на следующий день не было. Так как я давно под декой,могу сказать только за работу суставов,препарат справился с этой задачей на все 100%. Ну и в заключении хотелось бы сказать что препаратом остался доволен,советую!! И по традиции хочу поблагодарить Brigadir , HP Support и нашего любимого админа махимка.

• Супер Супер x 6
    • Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Всем привет!!
    Не вижу смысла тянуть,решил запилить мини отчёт по тестированию оксиметалона от Regart Pharm. Ну для начала скажу,что пробовал я его впервые,грыз по 50 мг. после еды на протяжении месяца. За этот срок была очень хорошая прибавка в силовых, выносливость отличная,памп,вес подрос на 4 кг.,прыщами не засыпало их вообще не было. Очень понравился мне данный продукт,в следующий курс обязательно его включу. Также в стэке шла дека 500мг и энка 500мг. в неделю. Ну и в заключении хотелось бы поблагодарить всех причастных за возможность опробовать данный продукт.)

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
  13. Крош

Оценки:
    +5.188 / 15 / -4
    Гога , привет бро!
    Хотел спросить твоё мнение насчёт тестостерона, а именно эфиров: ципионат и энантат.
    Что тебе больше нравится? Видишь ли отличия от приёма?

• Нравится Нравится x 5
  14. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Серый здаров,подливает меня с энки,с ципы суше.

• Нравится Нравится x 5

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.