Перевод - Как анаболические стероиды влияют на жиросжигание | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 21 ноя 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.518 / 73 / -5
    19 апреля 2011

Как анаболические стероиды влияют на жиросжигание
    ?

Вопрос: Как анаболические стероиды влияют на жиросжигание? Знаю, что ААС увеличивают скорость метаболизма (необходимое условие анаболизма). Разве это все? Нет никаких доказательств, что тело сжигает жир, чтобы построить мышцы. Скорее жир сжигается для срочных энергетических потребностей, в то же время рост мышц зависит от ежедневного питания. Также очевидно, что если вы едите столько, сколько будет достаточно для наращивания мышц, то и жирка чуток наберете. Однажды я читал, что жировые клетки также имеют рецепторы андрогенов, и что ААС стимулируют жировые клетки, чтобы высвободить запасы энергии. Это действительно так?

Билл Робертс: Вы правы в жировых клетках есть андрогенные рецепторы, и андрогены влияют на них.

Однако стимулияция липолиза это часть большого уравнения. Выделение более жирных кислот в кровоток не приводит к тому, что они выводятся из организма. Они либо сгорают, либо повторно поглощаются.

Поэтому, если вы не стали сжигать больше калорий, то и потеря жира не ускорится.

Однако, увеличение доступности жирных кислот является одним из факторов для увеличения скорости метаболизма. Поэтому не стоит забывать об увеличении липолиза, при увеличении расходов энергии. Будь то увеличение метаболизма или увеличение активности, должно привести к большему жиросжиганию.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/anabolic-steroids-burn-fat/

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +5.988 / 20 / -4
    Сложна как всё, ничего не понял

• Нравится Нравится x 1
  3. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +12.382 / 7 / -3
    Зато правда!) А то понапишут что типа уколись и жир сам сгорит. А вот фигушки, диета и тренировки для создания дефицита калорий и включения жира в энергообмен. А ААС это + 5-7% к ускорению метаболизма.

• Нравится Нравится x 2
  4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Любые стеройды стимулируют жиросжигание. ЛЮБЫЕ.
    Хохотаю, когда говорят о медленном обмене веществ люди, которые принимают стеройды. "Вот, я жирная собака, потому что мне много лет, а ты не жирная, потому что молодой и обмен веществ от того у тебя быстрый".
    Лидеры, которых я выделю в сфере: 1)тренболон 2)оксиметалон 3)тестостерон.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.