Уникалочка - Правда о соревнованиях и что нужно, чтобы выиграть | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 14 сен 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +16.440 / 61 / -3
    Вопрос
    Недавно меня спросили, поощряю ли я своих детей соревноваться в бодибилдинге или любом другом виде спорте.

Крисчен Тибодо :
    Я сам несколько раз соревновался и знаю, как проходит весь процесс. Я обучал ПРО культуристов и ведущих спортсменов. У меня также есть много друзей, которые участвуют в спортивных соревнованиях, как на любительском, так и на профессиональном уровне. Среди моих друзей, которые участвуют в соревнованиях, немало людей которые, на самом деле, являются здравомыслящими и достаточно уравновешенными людьми.
    7F6ED82D-DC7A-4302-8E6C-5C745988B659.jpeg
    Тем не менее, посоветовал бы ли я собственным детям соревноваться? Конечно нет! Вот почему:

Стероиды

Прежде всего, есть проблема злоупотребления стероидами . Да, во всех видах спорта они есть. Правда. Но не на уровне, который вы видите в спортивных занятиях. Хотя есть некая доля генетических счастливцев, которые могут конкурировать с довольно консервативными дозами анаболических стероидов, гормона роста, кленбутерола и препаратов щитовидной железы, они являются исключением.

Недавно я разговаривал с профессионалом IFBB, и он упомянул, что некоторые профи принимают до 60 единиц гормона роста в день на 5000-7000 мг тестостерона или стероидов в неделю. Они также принимают в общей сложности более 200 единиц инсулина (сочетание длительного действия и короткого действия) и других продуктов, таких как фармацевтический ИФР-1, гормоны щитовидной железы и т. Д.

С точки зрения перспективы, эти 60 единиц фармацевтического гормона роста выходят сами по себе примерно на 500-600 долларов в день. Как они могут это себе позволить? Ну, не всем бодибилдерам приходится платить за такое, а для некоторых людей нет ограничений.

Даже на уровне любителя я знал парня, который одновременно принимал семь разных стероидов, вместо хорошей дозы гормона роста, инсулина и продуктов, чтобы терять жир. В общей сложности он принимал 12 разных фармацевтических препаратов одновременно! И это было для МЕСТНОГО шоу.

Конечно, многие культуристы используют «консервативные» дозы и преуспевают. Но они не среди массовых «монстров». Они не проходят, потому что они медленно выстраивают хорошие мышцы за годы обучения и благословляются хорошей эстетической структурой. Они также могут подняться на несколько мест, придя в шикарную кондицию.

Но вы не можете преуспеть в бодибилдинге, если не принимаете стероиды. Некоторым может потребоваться лишь небольшая сумма; другим нужно будет злоупотреблять. Но за исключением одного из миллиона генетических счастливцев, вам придется идти по этому маршруту.

И, несмотря на то, что люди которые используют стероиды любят говорить о их безвредности, существует большой риск серьезных проблем со здоровьем от злоупотребления стероидами (не говоря уже о диуретиках). Сердечно-сосудистые проблемы, проблемы с печенью, проблемы с почками и т. д.

Хотя стероиды не могут непосредственно вызывать проблемы с сердцем, почечную недостаточность или проблемы с печенью, они, безусловно, могут привести ваше тело в состояние, способствующее развитию этих проблем. Но сейчас есть предупреждающие меры, которые могут быть приняты для снижения рисков, но если вы перейдете от использования к злоупотреблению, вам в конечном итоге придется заплатить здоровьем.

Есть одна вещь, которую я говорю людям, которые хотят заняться соревновательной деятельностью. Если вы планируете пойти естественным путём, ваш единственный шанс , чтобы посмотреть чего вы стоите - это выглядеть фриковато. Даже если вы довольно маленькие, под огнями сцены вы будете хорошо выглядеть, если вы рельефны. И натуральные парни могут выходить как те кто употребляют стероиды. Но это намного сложнее, потребуется более длинная, умная и более жёсткая диета, и с этим маршрутом появляется очень большой шанс потерять приличное количество мышц.

Хронические несчастья и расстройства пищевого поведения

Если вы решите выступать, подготовьте себя к тому, что вы действительно будете недовольными большую часть времени.

Я помню, когда я сидел на диете, чтобы добраться до супернизкого процента жира. Последние 6 недель я чувствовал, что каждая капля радости была выжата из моего тела. Я так устал, что в итоге мне удавалось тренироваться только 20 минут, и я не мог спать по ночам. Я также разработал нездоровые схемы питания, которые были несколько булимическими. Я однажды съел 24 пирожка с говядиной в течение одного часа. Эти плохие привычки питания оставались со мной в течение многих лет. Вы можете назвать меня сумасшедшим, но я бы не хотел, чтобы мой ребенок злоупотреблял стероидами и другими наркотиками, рискуя долговременными проблемами со здоровьем. Я также не хочу, чтобы он или она имели проблемы с принятием своего тела или развивали расстройства пищевого поведения.

Что такое Men's Physique?
    962FE0C2-2528-43FD-8DBD-8171C297699A.png
    Что касается новых категорий? Мен физик и «классическое» бодибилдинг не требуют так много мышц, поэтому, конечно, вы можете выступать в них натурально, верно? Может быть. На самом низком, местном уровне. И ты не выиграешь.

Дело в том, что вам нужно, чтобы у вас было больше мышц, чем вы думаете, чтобы конкурировать в этих видах спорта. Например, в классическом бодибилдинге, если вы 150 см, тогда ваш лимит веса составляет 170 фунтов.
    При 165 см ваш вес составляет 192 фунта,
    а при 185 см ваш вес составляет 232 фунта.

Теперь это может быть не так, но нужно понимать, что Арнольд был около 225 фунтов и 185 см, когда выступал на конкурсе и он не был таким худым, как сейчас люди. Так что у парня в 180 см чтобы иметь больше мышц, чем у Арнольд, нужно превысить свой лимит. Мы все можем быть больше, чем Арнольд, верно?

Фрэнк Зейн был 185 фунтов при росте в 165 см, на конкурса и почти 10 фунтов под классическим пределом физической формы. Мы все можем быть на 10 фунтов больше, чем Фрэнк Зейн без стероидов, не так ли?

Проблема в том, что средний участник в спортзале сильно недооценивает, сколько жира он должен потерять, чтобы быть в форме конкурса. Парень входит, ему 220, имеет небольшое количество абдоминального определения и, возможно, бицепсную вену. По его мнению, он находится на расстоянии 20 фунтов от формы конкурса.

Хорошо, по моему опыту, когда нормальный парень имеет полный пакет из шести (или полное определение брюшной полости), у него все еще есть около 20 фунтов, чтобы проиграть, чтобы выглядеть готовым к сцене. Так что нашему 220-му парню, скорее всего, нужно будет упасть до 175, чтобы быть готовым к конкурсу. Мой друг из IFBB конкурирует в классе 212, а в 235 он имеет полный абс и опускается примерно до 208 в форме конкурса.

То, что я говорю здесь, - это то, что такие парни намного больше, чем вы думаете. Да, более вероятно, что вы могли бы быть конкурентоспособными без стероидов , но это все равно было бы исключением.

Проблемы с принятием своего тела.

Последний пункт, который касается как мужчин, так и женщин. Если у вас проблемы с принятием своего тела или проблемы с самооценкой, не входите в подобный спорт. Вас будут судить по тому, как вы выглядите. И даже если вы в отличной форме, если вы не попадете на подиум, это сломает вас.

К сожалению, конкурентные виды спорта для людей с проблемами самооценки, (так было для меня) им нужно больше внимания и поощрения. Поэтому те, кто абсолютно не должен вступать в это - это те кто не могут принять себя! Ведь для этих людей соревнования, скорее всего, будут шрамами на всю жизнь или, по крайней мере, усугубят их проблемы.

Бикини.
    3825EA34-DE36-4586-9F6B-19F86F18C36D.jpeg
    Все, что я сказал, относится и к женщинам. Конечно, им не нужно столько стероидов, но вам не нужно много мужских гормонов, чтобы испортить женскую физиологию.

И хотя женщина может хорошо выступить без использованиям стероидов, использование гормона роста, кленбутерола, эфедрина, препаратов щитовидной железы и даже амфетаминов неуклонно растет. А так же, применение таких препаратов как анаван и более низкие дозы примоболана и нандролона.

Стероиды есть и в других видах спорта тоже.
    Но в большинстве своём талант и усилия позволяют быть конкурентоспособными.
    И я хочу, чтобы мои дети знали, что если они работают, у них есть шанс на хорошие результаты!

• Нравится Нравится x 5

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.