недостача по заказу,похоже на кидалово | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем d-natura-t, 27 сен 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    d-natura-t

d-natura-t Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 1 / -0
    Компания BESTPHARMA: два раза заказывал, проблем не было, пока сумма заказа не превысила 9000. И тут недостача: положили на 20 ампул Суставера меньше. Пишу, спрашиваю, почему меньше прислали. Отвечают: присылайте видео, как распечатываете посылку. Но простите, я же не параноик, чтобы видео и селфи снимать по каждому случаю (подобные "кидки" закончились лет 10 назад. Все уже спокойно открывают без свидетелей, нотариусов и прочего. Бизнес есть бизнес - кинуть одного человека на несколько тысяч и потерять на этом клиентов никому не надо. Казалось бы..). Предполагаю, что многие так же поступают. Объясняю - видео нет, но есть упаковка, где указан вес посылки и вполне можно вычислить, что не доложили. Упрямо, как бараны отвечают, что правила такие. Причем с кучей восклицательных знаков и совершенно по-хамски. Диалог вести невозможно вообще. Тебя просто грубо посылают, даже не пытаясь как-то разрешить проблему. Очень похоже на развод: если в 10 посылок не доложить по две-три позиции, то окажется, что 5 человек точно никакое видео не снимали при распечатывании - вот и навар. А было бы видео, предполагаю, что "не в то время снято", "не то качество", " а чем докажете, что это от нас посылка" и т.д,и т.п. Наверное, по поводу заказа у них стоит подумать, и лучше заказать у реальных адекватных дилеров, пусть дольше идет посылка, зато без проблем. Ни я, ни мои друзья и знакомые по залу больше у них ничего не закажем. Благо, есть куча проверенных мест

• Информативно Информативно x 1
    • Это ппц Это ппц x 1
  2. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.818 / 4 / -25
    Я скажу из своего опыта, как доказать что их не положили? Например у меня в условиях написано и человек ставит галку, что согласен, что для предъявления претензии нужно снимать непрерывно на камеру процесс распаковки. Я щас возьму от балды напишу мне не хватило 50 амп примы или параболана. Мне на слово должны верить? Возможно так и было, но тут если ты не выполнил условие - на усмотрение диллера. Захочет поверит захочет нет, его право.
    А по поводу заработка, поверь мне этот бизнес строится только на сотрудничестве и не одноразовом. 60-70% всех заказов постоянные клиенты. И если хоть по разу недоложить им - останешься без работы тупо.

• Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 3
  3. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +15.406 / 54 / -3
    BestPharma Давайте разберёмся.

• Нравится Нравится x 2
  4. Viktory

Оценки:
    +15.406 / 54 / -3
    От вас требуются пруфы, скрин заказа, скрин переписки, не забудьте замазать свои данные.

• Нравится Нравится x 2
  5. BestPharma

BestPharma Друг форума Продавцы

Оценки:
    +3.470 / 6 / -1
    Добрый вечер , есть правила магазина , это не пирожки и не конфетки , прежде чем покупать надо ознакомиться с правилами . Также хочу Администраци и клиентам подчеркнуть, что ни какой грубости не было , вот скриншоты диалога.

Читать снизу вверх:
    3.png
    2.png
    1.png

Последнее редактирование: 27 сен 2018
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  6. TED

TED Медведь форума Пользователь

Оценки:
    +1.679 / 3 / -1
    хуя автор ахуевший))) видос не снял а выделывается переписке как черт)) на моей памяти наверное с дюжену я таких кидал повидад, особенно они были активны пару лет назад на аш))) видать не всех еще перебили.
    П.С. помню чудика одного с оренбурга, так там фокусник был еще тот, успевал пакеты менять при видеосъемке, работал с друганом в паре, на их канале на ютубе было наверное 5-6 видосов и все с недосылом, предъявлял всем подряд.

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Антон Чигур

Антон Чигур Друг форума Пользователь

Оценки:
    +349 / 0 / -1
    Очень странно ты пишешь, что тебе хамили , посылали, грубили. Диалог вести не возможно. А вон в скринах мы видим что ты обманываешь всех. Может и с остальным тоже лукавишь ?

• Согласен Согласен x 5
  8. TED

TED Медведь форума Пользователь

Оценки:
    +1.679 / 3 / -1
    ну ты и черт)) где же там куча восклицательных знаков?:D
    Вангую тема будет интересная.

• Весело Весело x 5
    • Согласен Согласен x 1
  9. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Ну что ты бест такой не гибкий то?))

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  10. Viktory

Оценки:
    +15.406 / 54 / -3
    Ребят без оскорблений.

• Согласен Согласен x 3
  11. Viktory

Оценки:
    +15.406 / 54 / -3
    Он просто на стрейчинг не ходит )

• Весело Весело x 5
    • Нравится Нравится x 1
  12. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +28.101 / 69 / -6
    Да да)) думаешь ходил бы, тогда прогнулся?))

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.200 / 1 / -4
    У меня была похожая ситуация. Заказывал много и не только себе ,скидывались покупали оптом. так в посылке тоже нехватало некоторых позиций. Причем не моих.уже подумал что все ни фармы еще и денег отдать придется. Сфоткал посылку на весах с упаковкой. Но к счастью дил оказался очень адекватный и вежливый. Даже не просил фотографий или видео. Извинился деньги вернул. еще и скидку дал на следующий заказ.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +3.172 / 10 / -1
    Дело закрыто

• Согласен Согласен x 3
    • Супер Супер x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.