© - Курс ААС | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Дмитрио, 29 сен 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Дмитрио

Дмитрио Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Добрый День ребятки! Сразу скажу,что поучать никого не нужно, нужен всего лишь грамотный или же обоснованный совет по поводу связки и расстановки препаратов да и поправок в целом. (Спасибо)
    Немного расскажу о себе.....Мне 25, рост 178, вес от 100-104. Чистый порядка 3.5 месяцев и последнее было изи пропик и турик на 6-7 недель. Курс далеко не первый, но все же чем больше начинаешь экспериментировать, тем больше начинаешь сомневаться в правильности данного курса и даже в банальных связках которые использовал на протяжении 6 лет со знакомством с черной стороной).
    И так у меня имеется трен(Е), суст, меташка. Каберголин, витамины и прочее на ПКТ и во время курса нужно добрать ещё.
    1-10 неделя трен(Е) по 200мг/нед
    1-10 неделя суст по 500мг/нед (возможно накину до 750 мг,где то в середине и плавно опять на 500 мг)
    3-10 неделя каберголин 0.25 мг/ раз в 5-7 дней
    с 11 недели выйду на пропике 100 ч/д и стан по 40 мг/день

В целом картина такова, если есть какие то глобальные поправки, с удовольствием выслушаю ваш совет.;)
    По поводу анализов не кидайте в меня камнями...!!

2. TRICKSTER

TRICKSTER Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.094 / 4 / -4
    Есть отдельная ветка для таких вопросов. Обращайся туда

• Согласен Согласен x 1
  3. RusMAN

RusMAN Клан МСК AS Пользователь

Оценки:
    +678 / 1 / -0
    1. Какая цель курса, почему короткий курс, зачем выход на пропике и стане? На сцену скоро что ли?
    2. Кабер. Ты уверен что такая дозировка тебе подойдет?
    3. Где анастрозол в твоем списке, кабер написал анастрозол нет?
    Видимо все же придется "поучать")))

4. TopicStarter Overlay
    Дмитрио

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    1. Цель выступить в пауэрлифтинге.
    2. Не уверен конечно, по этому и написал сюда.
    Анастрозол забыл уточнить под словом "Прочее на ПКТ" подумал,но не написал..( со 2-й недели по 0.5 мг раз /в 3 дня)
    Все что я написал ранее, не значит что я так буду делать по шаблону..... Мне нужно иметь понимание, что лучше с этим компотом всем сделать...Можно же ведь туда и меташку докинуть.....
    3. По поводу пропика и стана хороший вопрос, сам себе его задаю....
    ИТОГ...... ПОУЧАЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я ГОТОВ !!:)

5. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +6.077 / 50 / -3
    Привет, мое мнение 1-12 Суста 350 мг в неделю, трен 1-8 ТренА 200в неделю и 6-12 недели 40 мг стана в сутки!

• Нравится Нравится x 1
  6. RusMAN

RusMAN Клан МСК AS Пользователь

Оценки:
    +678 / 1 / -0
    Понятно. Ингибиторы лучше пить исходя из анализов, ибо прибитые гормоны в 0 тоже не есть хорошо.
    Ну а по курсу, раз ты лифте я бы сделал так.
    Минимум 12 недель, а лучше и 16 трен э и суст. Начни как планируешь с этих дозировок, потом попробуй увеличить, если посчитает необходимым и посмотри на отклик, не всегда увеличение дозировки дает лучше отклик чем средняя дозировка. И я не вижу смысла переходить на проник и стан, влезть в категорию и так влезешь, перед соревнованиями сольешь воду и все. Можно за 3-4 недели до соревнований добавить таблетуру, именно в моем случае я бы себе добавил турик, потому как у меня с него силовые добавляются. Многие хало добавляют, кто оксик или метан. Короче индивидуально!

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Дмитрио

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    понял тебя!!
    Спасибо за развернутый совет!! Учту!;)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.