Перевод - 10 примеров наглой лжи о стероидах (часть 1) | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Секреты PRO, 19 окт 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +3.455 / 11 / -1
    oblozhka-1-723x334.jpg
    Администрация группы не поддерживает применение сильнодействующих веществ. Перевод статьи носит ознакомительно-информационный характер. Перевод выполнен специально для ProSecrets

Анаболические стероиды постоянно обсуждаются, привнося в обсуждения постоянную ложь и дезинформацию. Те, кому мы доверяем, как источникам информации о важных темах, таких как телевизионные новости, газеты, журналы и даже наши семейные врачи, продолжают твердить «факты» о стероидах, которые зачастую не соответствуют действительности. Действительно ли они так считают, либо же специально нагнетают обстановку, как и основные СМИ, либо же желают оградить нас от применения препаратов для нашего же блага? Если стероиды настолько зловещи, в таком случае нужно излагать настоящие факты с доказательной базой, чтобы избежать их применения. Но, как известно большинству читателей Muscular Development, почти все, что мы слышим о стероидах за пределами журналов о бодибилдинге - куча пропагандистского дерьма. Вот подборка 10 самых наглых примеров лжи о стероидах, которые вы чаще всего слышите, которые выставляются, как факты, хотя в действительности таковыми не являются

Самая наглая ложь №1:

Стероиды убьют вас!

Я часто слышу это, и обычно озвучивает это какой-то жирный мешок с дерьмом, с двумя сердечными приступами, дующий сигаретку Мальборо. Если стероиды настолько смертельны, где все эти тела, сложенные словно дрова друг на друга в каждом фитнес-зале? На самом деле, может ли кто-нибудь назвать даже одного человека, который умер непосредственно в результате использования стероидов? В медицинских журналах обсуждалось несколько таких случаев, но все те пациенты были очень больными людьми, получавшими большие дозы оральных стероидов в течение продолжительных периодов времени. Результат такого применения был достаточно предсказуемым, в конечном итоге развились проблемы с печенью. Еще одно исследование проводилось в Финляндии с целью доказать, что стероиды привели к ранней смерти у группы пауэрлифтеров, которые применяли стероиды более 20 лет. Кто-то из этой группы покончил жизнь самоубийством, кто-то умер от тех болезней, которые могли быть вызваны стероидами, а могли и обнаружиться у любого другого человека. Когда вы заявляете о таких исследованиях, жирный мешок дерьма обычно принимает самодовольное выражение и произносит волшебное имя, которое, без сомнения, «доказывает», что стероиды убьют вас так же точно, как Лайла Альзадо. Когда-то грозный, но уже умирающий Лайл отправился в крестовый поход на телевизионные шоу, убежденный, что опухоль мозга была результатом использования стероидов. Помимо его собственной веры, не было найдено никаких подтверждений. Если мы решим быть объективными хотя бы на секунду, то все мы согласимся, что у людей случаются опухоли мозга. Это трагично, но случается. Учитывая огромное количество людей, которые используют или использовали стероиды, вполне возможно, что один из них мог бы заболеть раком, ровно, как и любой другой человек. Итог. Недостаточно доказательств, способных подтвердить это избитое утверждение. Чтобы вы понимали: я никогда не утверждал, что стероиды безвредны и они действительно могут привести к серьезным проблемам со здоровьем при их злоупотреблении, но винить их в любой смерти спортсмена смехотворно.

Самая наглая ложь № 2:

Пользователи стероидов - обманщики

Хорошо, кого мы предположительно обманываем? Давайте попробуем разобраться в этом, ок? В профессиональном спорте и даже на высоком уровне любительских видов спорта, таких как Олимпийские игры, проводится допинг-тестирование. Это никоим образом не останавливает почти всех этих спортсменов от использования стероидов. Они все так же проходят этот тест так или иначе, потому что они знают, что все остальные тоже так делают. Так что, если все «обманывают» в спорте высоких достижений, то на самом деле никто не обманывает. Единственный хороший пример, который я могу придумать, где обманывает пользователи стероидов, - это когда он или она на соревнованиях по бодибилдингу или пауэрлифтингу, принимая стероиды, выступают под эгидой бездопинговых федераций. Только этих жалких придурков я могу назвать мошенниками. В федерациях без допинг-тестов употребление препаратов разрешено по умолчанию, поэтому каждый здесь сам решает использовать что-то или нет. Тем не менее, подавляющее большинство пользователей стероидов используют их в качестве «косметического» средства. Они никогда не будут участвовать на соревнованиях любого рода. Он или она использует стероиды в качестве дополнения к тренировкам и режиму питания исключительно для улучшения внешнего вида. Кого они обманывают, делая это? Тощий парень, который жалуется, что не может получить какие-либо результаты в тренажерном зале, когда как тренируется, как девочка (не хватает времени на тренировки, чтобы нагрузить себя, как следует) и ест кучу мусора? Получите реальность. Пользователи стероидов никого не обманывают, поэтому хватит болтать эту ерунду. Если мы кого-то обманываем, это Мать-Природу.

Самая наглая ложь № 3:

Пользователи стероидов - лентяи

Существуют ли такие пользователи стероидов, которые используют их и не получают результатов, хотя трудятся в тренажерном зале и едят хорошо? Конечно, есть, но они определенно находятся в меньшинстве. Большинство пользователей стероидов, и таких людей я знаю сотни, постоянно находятся в поисках новой информации. Они, как правило, постоянно читают об упражнениях, питании, добавка, о препаратах. Вы увидите, что они тренируются со 100% интенсивностью, никогда не пропускают тренировки, правильно питаются и всегда преданы делу и дисциплинированы. Большинство из них прожили этот требовательный образ жизни в течение многих лет, но как только кто-то узнает, что они используют стероиды, вся та проделанная тяжелая работа мгновенно игнорируется. Средний пользователь стероидов, который ничего не делает, кроме скручиваний на пресс с ужасной техникой и ест фаст-фуд в течение всего дня, теперь может ставить себя на одну ступень с теми, кто действительно трудился? Мало кто знает, что многие из тех, кто выглядит сейчас словно боги с Олимпа, выглядели великолепно задолго до того, как взяли первую таблетку или сделали первую инъекцию, потому что они уже тренировались и правильно питались в течение нескольких лет. Мне забавно слышать, что те, кто любит называть пользователей стероидов лентяями сами невероятно ленивы, чтобы научиться правильно тренироваться, чтобы готовить и есть от пяти до восьми блюд каждый день.

Самая наглая ложь №4:

Используй фарму и будешь выглядеть как Джей Катлер через неделю

Существует убеждение многих людей, что все, что нужно сделать, это начать использовать стероиды, и за короткое время они будут похожи на таких людей, как Джей Катлер, Ли Прист и Крис Кормье. Я еще могу простить широкую общественность за то, что они покупаются на это, потому что они мало знают о таких вещах. Хуже этого, когда подобное говорят натуральные культуристы. Я сам слышал, как натуралы, которые весили не более 160 фунтов, говорили что-то вроде: «Да, если бы я использовал стероиды, я был бы таким же большим, как этот Ронни Коулман». Очевидно ты идиот. Ронни Коулман стал профессионалом еще в 1990 году, когда он был еще натуралом, и он уже конкурировал в 215 с руками более двадцати дюймов. Джей Катлер весил 180 фунтов, когда начал тренироваться, а всего через год весы показали более 240 фунтов. Разве эти парни не понимают этого? Некоторые люди должны быть огромными, а другие просто нет. Для IFBB требуется три вещи: годы тяжелой подготовки и хорошего питания, чрезвычайно редкая генетика и, наконец, препараты. Препараты, очевидно, являются значительной частью этого вида спорта, но наименее значимой из трех факторов. Вы можете тренироваться тяжело и есть правильно в течение двадцати лет и принимать все препараты, но без правильной генетики вы никогда не будете похожи на Джея или Ронни. Серьезно, как вы думаете, что если отправить долговязого Леонардо Ди Каприо в Венецию в Голден, чтобы он тренировался там с Чарльзом Глауком, начал бы ставить стероиды и ГР, и он когда-нибудь смог бы встать рядом с профессионалами бодибилдинга? Если вы честно верите, что единственная разница между профессионалами и любителями-культуристами - стероиды, вы, к сожалению, ошибаетесь.

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 1
  2. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.990 / 3 / -8
    Ждем продолжения!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.