Перевод - Мир подпольных стероидов. Руководство экспертов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор (часть 1) | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Секреты PRO, 2 ноя 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +3.455 / 11 / -1
    cbsa_project_juice_seizure_8_53537615.jpg

Администрация группы не поддерживает применение сильнодействующих веществ. Перевод статьи носит ознакомительно-информационный характер. Перевод выполнен специально для ProSecrets

Мир подпольных стероидов. Руководство экспертов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор (часть 1)

Жизнь в эпоху подпольных стероидов

Я считаю, что мы достигли точки в нашей жизни, когда оглядываемся на дни юности и находим поразительные различия с сегодняшним миром. Многие из моей молодости помнят проводные телефоны, кассетные плееры и кассеты VHS. У нас не было электронной почты или текстовых сообщений, а «out for the night» обычно означало, что вы очень заняты. Несмотря на то, что технологии сегодня значительно улучшились, я все же иногда испытываю ностальгию. Мы можем поспорить о преимуществах жизни без сотовых телефонов позже. Эта статья не о социальных тривиальностях, а о другом изменении в мире, которое коснулось практически каждого бодибилдера, использующего стероиды. Я говорю о новом доминировании подпольных стероидов - явлении довольно редком 20 лет назад.

Я впервые использовал стероиды в подростковом возрасте. Я очень хорошо помню препараты, к которым у меня был доступ. Большая часть инъекционных препаратов была произведена отечественными фармацевтическими компаниями, такими как Steris, Goldline и Schein. Я знал, что эти продукты будут настоящими. Фактически, я точно знал, где большинство из них было произведено, кроме европейских брендов. Обычно это оральные и инъекционные стероиды, которые не были сделаны американскими компаниями; такие вещи, как метандростенолон и Примоболан. Опять же, большинство продуктов были сделаны настоящими фармацевтическими компаниями. Хоть, тогда у нас была и наша доля подделок, не напрягаясь покупатель мог найти реальные препараты с отменным качеством. Это был намного более безопасный черный рынок, если вы просто хоть немного разбирались в этом.

Когда я сижу здесь сегодня и пишу это, я понимаю, что мир моей юности изменился. Большинство моих фильмов и музыки теперь цифровые. Я принимаю (хотя иногда и проклинаю) необходимость применения мобильного телефона. Хоть я и рад бы вернуться в годы моей юности, когда все препараты были 100% качества и производились фармацевтическими компаниями, я все же готов принять реальность. Андеграунд считается ныне нормой. Принимая это, я хочу рассмотреть некоторые постоянные вопросы об андеграунде. Это должно обеспечить некоторое понимание в отношении этих препаратов, а также, надеюсь, некоторые советы помогут вам сделать правильный выбор при покупке.

Что такое подпольные стероиды?

Законом не удается запретить распространение через черный рынок. Тем не менее продавцы изменили способы доставки и продажи препаратов. Массовые фармацевтические контрафакты в Соединенных Штатах в настоящее время встречается крайне редко. Это слишком рискованно. Стероиды более свободны в доступе в других странах, но они также дороги, громоздки для транспортировки контрабандным путем. Чтобы снизить риски и увеличить прибыль, большая часть торговли на черном рынке США перешла к контрабанде стероидных порошков. Эти порошки перерабатываются в готовые анаболические стероидные (инъекционные / таблетки / капсулы) крупными или конечными продавцами после того, как они безопасно контрабандным путем пересекают границу. Один пакетик может обеспечить достаточный материал для сотен, даже тысяч флаконов.

Подпольные стероиды могут выглядеть, как обычные фармацевтические препараты. У них есть этикетки, запечатанные флипы, иногда даже коробки и инструкции. Они часто несут официальные названия компаний, такие как «Euro Pharma» или «Omega Laboratories». Если вы внимательно изучите продукты, вы поймете, что это не настоящие фармацевтические препараты. Часто на упаковке нет адреса для проверки. А, если есть, оно не соответствует фактическому расположению. Если вы поищете в Интернете, компания может быть вообще не найдена или, возможно, имеет подозрительный веб-сайт. Обычно мы называем такие продукты «подпольными», а не «поддельными», потому что производители не пытаются копировать продукты реальных фармацевтических компаний, а вместо этого создают свои собственные бренды. Большинство таких лабораторий известны опытным пользователям стероидов, как «подполье».

Как сделаны подпольные стероиды

Подпольные стероиды производятся не так, как законные фармацевтические препараты. Фармацевтические стероиды собирают в стерильных «чистых комнатах», которые контролируются в очень строгих условиях, чтобы предотвратить заражение продукта бактериями или другим загрязнением. Используется много дорогого оборудования. Весь процесс постоянно проверяется и перепроверяется. Были введены правила и надзор для обеспечения производства чистых, стерильных, точно дозированных продуктов. Есть несколько заграничных подпольных производств, которые, вероятно, имеют свою продукцию, изготовленную втайне. Однако, помимо этих особенных исключений, весь андеграунд собран вручную дома или в гараже.

Домашние лаборатории, как правило, используют простые производственные процедуры. Для перорального введения стероидный порошок смешивают с наполнителем и набивают в двухкомпонентные капсулы с помощью ручного загрузочного лотка или маленькой инкапсулирующей машины. Готовые капсулы загружают в бутылки, затем запечатывают и маркируют. Для инъекций стероидный порошок обычно смешивают с маслом, бензиловым спиртом и бензилбензоатом на плите. Порошок стероида растворяется после достижения его температуры плавления. Затем смешанный раствор фильтруют, и отмеренные дозы помещают во флаконы. Они запечатываются ручным инструментом для обжатия, затем маркируются для продажи. Комната сборки не является стерильной. Важное значение имеет тщательное обращение с продуктом. В то время как большинство подпольных стероидов не загрязнены, по определению эти продукты не имеют гарантии стерильности.

Что такое подпольные стероиды?

Большинство подпольных лабораторий имеют доступ к тем же самым фармацевтическим маслам и растворителям, а также к соответствующим флаконам и флипам, как и реальные фармацевтические компании. Они также имеют доступ к мелкомасштабному оборудованию для розлива, используемого в аптеках. Эти материалы не регулируются законом, как стероиды, поэтому они широко представлены на рынке. Имейте в виду, что не каждая подпольная лаборатория использует более дорогое оборудование фармацевтического класса. Но их использование, конечно, не редкость. Это хорошая новость, потому что бактерии - это проблема, которая почти всегда появляется во время производства инъекционных продуктов при переходе от сухой во влажную среду. Определенно имеет значение, кто делает ваши продукты. У подпольного разливщика есть большие возможности заразить вас инфекцией.

Существует еще большая проблема – примеси в порошках стероида, используемого подпольными лабораториями. Примеси у лицензированных фармацевтических производителей встречается редко. Большинство подпольных стероидных ингредиентов происходит из нелицензированных химических компаний в Китае. Этим компаниям может не хватать таких вещей, как дистиллированная вода, стеклянные реакционные сосуды или другого дорогостоящее производственного оборудования, обычно требуемое для синтеза чистых стероидных материалов. Аналогично, стероидные порошки, торгуемые на черном рынке, значительно отличаются по качеству. Примеси очень распространены. Более того, фильтрация недостаточна для удаления многих типов загрязнителей, включая тяжелые металлы, химикаты или другие (неуказанные) лекарственные вещества.

Есть только два способа, которыми подпольные производители проверяют чистоту своих стероидных порошков. Первое - отправить их на тестирование. Если они готовы тратить деньги и рисковать образцами рассылки, они не только смогут узнать чистоту, но и определить количество различных примесей. Однако американские аналитические лаборатории больше не берут стероидные образцы от общественности. Большинство тестов делаются в Европе. Таким образом, этот тип тестирования редко встречается среди отечественных подпольных производителей. Второй способ проверить материал - температура плавления. Каждый стероид будет переходить от порошка к жидкости при определенной температуре. Если порошок чистый, он полностью расплавится. Хотя, этот тест имеет огрехи, потому что не все можно оценить визуально, поэтому этот способ имеет сильную погрешность.

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +3.455 / 11 / -1
    Во второй части будет говориться о методах выбора между брендами.

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.