Блог - Отчеты подопечного - Сницеренко Виталий | Страница 12 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Виталий Сницеренко, 14 окт 2014.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +12.385 / 7 / -3
    А почему не здесь на форуме закрытую ветку для тех кто с мозгами? Я вк вообще не пользуюсь, да и соцсетями в целом. Но о тебе интересно почитать здравые вещи!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +288 / 0 / -2
    потому , что в вк в паблике закрытом , я сам лично смогу модерировать подписчиков и одобрять или запрещать вступление , тут на форуме я не смогу посмотреть анкету и понять , что там за человек ... а вообще тема допинга очень скользкая , особенно когда за него так плотно взялись , а категорию хотят включить в европейские игры .... в общем над этим еще думать и думать , но пиздаболить на всю ивановскую про натуральность это как то по "зашквару" , поэтому придется выбрать , что то одно ...

• Нравится Нравится x 1
  3. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +12.385 / 7 / -3
    Ладно это твой труд тебе и решать, в любом случае успехов тебе земеля!))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +288 / 0 / -2
    Приветствую всех читателей паблика, с вами Виталий Сницеренко и это мой отчет) , 100 лет не было уже отчетов в текстовом формате. К написанию данного отчета подходил с мыслью "пускай пройдет время, дабы остыли все мысли и эмоции" , позже думаю вы поймете почему...
    В этом году вообще не планировал выступать , изначально планировал банально начинать набор веса под одну из категорий NPC , ведь теперь нет проблем с тем , что бы выступить под эгидой заморкоокеанской федерации, после раскола, турниров и шоу в Европе стало предостаточно. Думал вот годик поднаберу и вперед, связался с Дразниным, договорились , что будет помогать мне мониторить показатели на наборе и тд тп. Кстати с моим ростом в категории классик физик на сцене надо выставлять 101 кг , в то время как в IFBB я должен быть завешен максимум 92. Поэтому и планировал стремиться к тем цифрам.

Да и на моей стороне в плане набора данной цифры был тот факт , что я очень длительные паузы выдерживаю между курсами , я никогда не скрывал , что мне достаточно 3.5 месяца подготовки и затем "чистяк месяцев на 8-9", тут все просто выступаю в классике , начнешь дольше юзать витамины, тупо перерастешь категорию , а в другой категории я пока себя не представляю.

Следующий момент, на Европе у меня взяли допинг тест , в независимости от результата его , теперь буду всем говорить , что я чистый , а рассказ мой теперь пойдет о воображаемом парне , которого зовут "Фит Хилов" , кто на паблике давно , тот сразу смыкнет , что к чему и о ком реально будет идти речь.

В общем в ферале месяце , наш парень Фил Хитов предварительно пообщавшись с тренером- Стасом Струзбергом и доктором Дразниным решил , что нужно пройти обследования , он проверяет все необходимые системы организма , сдает все нужные и ненужные показатели , так сказать подкладывает солому даже туда , где по идее и не должен будет упасть. Оказывается , что все показатели у него у него просто идеальны , нет вернее почти идеальны , были моменты с анализами мочи, которые показывали возможное образование камней , но в качестве профилактики , дабы избежать образования камней , начал пить канефрон. Наверное на этом больше и не стоит заострять внимания , ничего серьезного там не было.

Курс Фила Хитова начинается со следующих препаратов , он начал ставить 400 ципика , 500 болденона и 30 метана , прекрасно себя чувствовал ,чуть позже убрал метан , шел исключительно на ципике и болде . Спокойно себе тренировался , кушал и набирал кондиции, начинался соревновательный сезон и все вокруг заговорили , кто куда планирует готовиться , в общем эти все разговоры подбили нашего героя прекратить свой набор и попробовать выступить на международке.

В итоге у него поменялся компот , убрали болденон и включили приму и докинули мастерон , в итоге курс выглядел следующим образом :
    400 ципика
    300 масты
    300 примы
    АЭ и ИА не использовались , поскольку с этой задачей прекрасно справлялся болденон , который в свою очередь убил эстро ниже референтов , а как вы знаете болденон препарат долгоиграющий , то и после его отмены ИА и АЭ не использовались, но мониторинг за гормонами был на должном уровне.

Ближе к старту витаминный комплекс был снова изменен и на финишной прямой уже шли на следующих препаратах и дозах:
    300 ацетата
    300 масты
    150 пропа , я не опечатался , действительно 3 раза в неделю по 50 мг
    30 станазы
    за неделю до выхода , все масло убиралось и оставалось 50 мг станазы день

Итоговое место на турнире оказалось 5 , сам я результатом доволен . Для первого международного старта весьма и весьма не плохо , единственное в чем был прокол , это подводка , вернее с ней все было четко. Подвела сама организация , турнир начался на 3.5 часа позже , а моя категория шла 38 в списке , в общем сами понимаете часы все сдвинулись и сам я заметил , что начал координально меняться .

Продолжение следует ....
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Супер Супер x 7
  5. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +288 / 0 / -2
    В следующей части отчета , планирую бодибилдинг- если и затрагивать , то по минимуму , хочу рассказать о впечатлениях о самой стране , о том , как добирался и какие заметил отличия между снг и евро

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dunkan

Dunkan Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.291 / 0 / -1
    Да особых отличий нет язык просто другой у них а так все почти одинаково и дороги и в плане чистоты:D:D

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.