#FACEOFSHOP-weightlifter48 заявка

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем weightlifter48, 18 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Всем доброго здоровья.
    Мое имя настоящее -Иноземцев Сергей,26 лет.
    Стаж занятий общий-12 лет.
    Вес на данный момент-115.5 кг.рост-184 см.
    Избранный вид спорта-тяжелая атлетика.
    Не буду одним из "одаренных" и генетических людей икс,да и не перевариваю сам тех кто занимается откровенным зачесыванием про свои два курса за жизнь,это банальное неуважение к людям,которые не дураки и понимают что к чему. Свой первый курс я провел примерно спустя три месяца как мне исполнилось 18. Балкан-данабол и 5 ампул суста.перешел из 82 категории в 90 и нехило стрельнул в результатах.результаты в тройке до первого курса-275-155-270, после 310-170-305. После были разные эксперименты,и понимание что в весе до 90 с моим ростом делать нечего,так я начал набор до сотки,основным препом всегда было тесто.дозы пробывал разные,фирмы тоже.от омки до Мексики.в период с 2010 по 2012 был на "вечном курсе" ,тесто варьировалось от 500 до 1500 мг неделя,набирался опыта,что и как мне дает,и какой толк от этого всего.далее переход в другой вид спорта,и там совсем другие курсы и препы.и сама специфика подготовки.
    С 14 до 16 занимался гиревым спортом,выполнял КМС по длинному циклу,и мс с 32 кг гирями,но на соревах не смог дотянуть 3 подъема для присвоения норматива,к тому же уже привлекало троеборье,и были кумиры в именно этом виде спорта,в связи с чем я и перешел туда.Федерация фпр,в 17 лет выполнил КМС в 82.5,в 19-мс в 100.
    Выигрывал кубок России по классическому лифту 2012 года до 120 кг,с весом 105.5) ,устанавливал в тяге и приседе рекорд России. Затем по личным причинам перешел в тяжелую атлетику,в 2013 один раз выступил на России по классическому лифту,не тренеруясь конкретно в этом виде уже,где довелось побороться с Юрием Белкиным,тогда еще не так широко известным.он завоевал золото,я серебро,после чего должен был выступить на ЦФО по та,но получил очень серьезную травму колена,отрыв крестовидной и частичные отрывы,с отслоением надкостницы и деформирующим артрозом 2 степени.Через два месяца после выхода с больничного режима отобрался в резервный состав молодежной сборной РФ по та в 105+,был 4 в рывке и 5 в сумме. В 2014 по просьбе тренера выступил на России по лифту,выиграл категорию и получил шанс поехать на мир,но отказался в связи с тем что нужно было выступать на чемпионате России по та,я расставил приоритеты. С тех пор в та с головой,много было препятствий на пути к цели,много травм,условия были далеко не лучшие для подготовки,это и сказывалось.состоял в команде Олимп лабс первого состава,еще при роберте,затем собрал второй состав при появлении олимповцев на форуме,долгое время писали отчеты и старались медийно двигать это все.потом был отрыв грудной,долгий перерыв без тренировок,приглашение на Евразию спр,и решение не сидеть на заднице,а хотя бы в тяге выйти на помост,благодаря поддержке определенных людей и Олимп,подготовился с нуля с еще не залеченой до конца грудной за пару месяцев,и выполнил мсмк в тяге б/э,после чего вновь начал пытаться вернуться и выйти в топ в та.чем и занимаюсь на данный момент.результаты почти вернул,цели есть,и как всегда амбициозные.готовлюсь на ЦФО 2017 по та. Буду благодарен всем кто поспособствует достижению моей цели,а именно- я хочу заслуженно,а не как сейчас стало популярно через блат,надеть форму с надписью russian national team))
    www.instagram.com/weightlifter_48
    http://vk.com/id338273142
    Запускаю эфиры с тренировок,с общением как в сети так и на камеру проблем не имею) опыт сотрудничества с магазинами так же присутствует,есть тема в двух группах ВК где консультирую людей.

• Нравится Нравится x 7
  2. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор Консультант

Оценки:
    +1.996 / 0 / -2
  3. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Ссылки в Инстаграм же и ВКонтакте)

4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Хорошо что подал заявку.
    Интересный и спортивный путь спортсмена с большой буквы. Травмы, победы, неудачи, хорошие титулы и отсутсвие сказок по типу соревновательного бб на 300мг теста.
    Очень кстати упомянул про эфиры.
    Заявка уникальна подходом к популяризации фармы, наличие побед в проф спорте, атлет силового вида спорта. А главное есть конкретная цель с конкретными сроками. А не как у многих участников "заправьте моё авто маслом а там посмотрим как и куда будем двигаться"
    Успехов

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Спасибо за поддержку)

6. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +6.369 / 1 / -10
    Так Вы же в команде Олимпа вроде как или я что-то путаю ?

7. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Нет,я писал в нашей теме что сотрудничество с ними мы прекращаем,по причине некрасивого кидка с их стороны,их команда это Живухин и прочие на данный момент

• Нравится Нравится x 2
  8. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +6.369 / 1 / -10
    Не слежу за таким ,помню что были там )! В какую команду сейчас метите ,есть же у Вас фаворит среди производителей ?)

9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Я не думаю что сейчас олимп будет уже развиваться после закрытия фармбоя

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Честно говоря с тем олимпом что пошел после керамики и нет желания связываться.

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Честно говоря нет) мне главное чтоб внутри было то что на этикетке написано,чтоб потом не было как случалось ни раз что ели турик а на предвыездном контроле на метахе палились.ну а так конечно проверены zhpc и вертекс на себе уже,без нареканий,во времена популярности вермодже так же не встречался с пустышками,разве что оксандролон разок был не той концентрации, сейчас интересно даже что за продукция у вермодже после возвращения.как то так)

12. Allexdubois

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Да я и не понимал что от него прям народ так перся, обычный брендированый дагестанский самовар, да ценой брали несомненно, но из-за этого ярого демпинга рынок к чертям в очередной раз сломали, теперь восстанавливаются, ещё и Теслу выпустили, которая естественно без поддержки дочернего магазина не пошла)

13. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    У меня и тесла и олимп Еще
    есть.А что плохого, когда одна
    фирма за тоже качество просит
    меньше денег? Для клиента и для
    рынка? Расскажи, не разбираюсь
    в этом....
    Ставил много вертекса, скайфарматеч, немного Жж -
    цена е*ануться, но магии особой
    В них нет.

14. Allexdubois

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Где русмасса сейчас? Где Юрка, который догазовался? Где фармбой? Что их всех объединяет?
    Если помнишь рассвет Вертекса, то смекнёшь, что каждый второй пиздюк его ставил и тёк по нему, сейчас он больше Никому не интересен, так как после провала РМ и их сказочных цен на верту, на соседнем борде не нужны были такие сильные игроки и с таким качественно ахуевшим товаров, в котором всё идеально до невозможности. Кстати на вертекс там до сих стоит запрет, его не продают, хотя год прошёл уже (проверь мои слова если хочешь, это не сложно), а всё потому, что РМ и VX мешали делать ребятам, с пропионатом за 1300 бабки!
    Фармбой тоже, со своим метаном от Олимпа за 400 !!! Рублей!!! Да ты охренел что ли?!)) кому нужен такой продавец на рынке?! Именно, работать ему никто не даст, это бизнес, серьёзный и тут люди не на отдых, а на дома в Черногории зарабатывают, собственный,оборотный, легальный бизнес и так далее..
    А когда приходят "школьники продавцы"(по возрасту или по уму) и устраивают революцию, на самом деле не очень понятно зачем, ведь "школьники покупатели" это не преданные фанаты, задери цены и им насрать уже сегодня будет на тебя и они снова уйдут к гудфарме. Поэтому как бы клиентуры постоянной ты не дождёшься..
    Поэтому я никак демперов не воспринимаю, сегодня ты в топе, а завтра в сизо, а какой то клоун типа Севы, пытается на тебе славу заработать..

• Нравится Нравится x 2
  15. Дарт Йода

Дарт Йода Друг форума Продавцы

Оценки:
    +398 / 0 / -1
    Подпишусь под каждым словом.

Знакомые лица это всегда хорошо. Плюсую к поддержке)

• Нравится Нравится x 2
  16. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Спасибо. Доступно все.
    На слово верю всем, кроме
    заинтересованных лиц.
    Соседние площадки вообще
    не посещаю, даже работы по конкурсу люция не отслеживал.
    Значит, есть какая-то связь между
    этим демпингом И устранением
    конкурентов(выше перечисленные
    тобой продавцы). Никогда бы не
    Подумал, что из-за денег могут
    так выбить с рынка, причем
    пиздец жестко ..

• Нравится Нравится x 1
  17. Allexdubois

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Связь прямопропорциональна. Посмотри на продавцов, которые работают больше двух лет и глянь какие цены они держат.

18. Allexdubois

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Что за перехождения на личности?! Тебе предупреждение!

19. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Поздновато вы заметили,я тут и мудилой успел побывать даже) гребун даже не серьёзно звучит после этого)

20. Allexdubois

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Я заметил сразу, ещё до того как жалоба появилась, мне было интересно насколько далеко вы оба зайдете, поэтому я никуда не спешил.
    Если я не реагирую - это не значит, что я ничего не вижу. А посты и кто кем был, мною и были потёрты.
    Вроде оба взрослые мужики, участвуете в серьезном, своего рода мероприятии, а ведёте себя как в детском саду.. на вас же люди смотрят! Вы хотите стать Лицом, а не *пой магазина представителя, так соответствуйте!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.