Fedorov Sergey

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Segich, 7 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Segich

Segich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Здравствуйте!

Последнее редактирование: 29 мар 2017
    • Нравится Нравится x 13
  2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет. Очень ипанирует наличие семьи, и то,что работаешь на "простой работе", а не тренером в зале. Понятно дело, когда семья - средств на своё хобби в обрез, как правило.
    Бб делать одним из смыслов жизни - лучше без фанатизма:)
    Расскажи про свою семью, про фармакологию, про планы на ближайшее будущее в спортивном/личном плане.
    Заинтриговал, успехов в конкурсе.

• Нравится Нравится x 4
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Это смотря кем работать) кто на что учился

4. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    А кто-то вообще не учился и ему норм:) Ты же вроде, учебу забросил и об этом не жалеешь, как я понял.
    70% действительно даже не могут ходить в зал из за нехватки времени, не то что лишние 1500 из семейного бюджета выписывать.
    От тренеров у меня бомбит по многим причинам. Особенно "вы просто лентяи и не хотите ничего делать, не то что я мышцы накачал". Потому что смотрят на все через масло в своих булках. Не понимают, что большинство людей это 6дней работы с 9 и до 19-21. Если ещё и в зал ходить, вообще ебанешься:D. Не на жену, не на детей, не на родитлей, не на элементарный "земной отдых" не хватит.
    Многие женщины могут жёсткий батхерт словить от того, что ты пушишь деньги не только на трусы,носки,пену для бритья и пиво. В качалку ещё удумал, ещё и есть больше начал, а вдруг ещё на человека станешь похож и другие женщины начнут на пляже заглядываться. Последние два предложения это я уже по приколу написал.:oops:

• Нравится Нравится x 4
  5. Vladislav Gerasimenko

Vladislav Gerasimenko Пользователь Пользователь

Оценки:
    +69 / 0 / -0
    Бро ты не прав в своих высказываниях ,а точнее в том что ровняешь всех под одну гребёнку ) Я работаю персональным тренером и не вижу в этом ничего плохого . Имею два высших образования (юридическое и экономическое) закончил школу милиции и кстати отработал 5 лет по специальности,при этом подрабатывая не менее 10 лет вышибалой в ночных клубах и тренируя персонально . 3 работы и тренировки выступающего атлета ! Как тебе? Это при наличии семьи (жена и дочка) . Как-то не вяжется с твоими словами))

• Нравится Нравится x 4
  6. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    У всех качков сложный путь. Я про абсолютное большинство написал. Все соревнующиеся атлеты в основном это тренера в залах. Потому что это проще(для соблюдения режима) и выгоднее, чем работать по специальности. Плюс находишься в близкой тебе тусовке. Везде есть свои исключения. Скорее всего не работа в таком графике, как я описал выше и семья понимающая твой фанатизм.

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0

8. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Спасибо за пожелания и комментарии! Информацию о себе дополнил

• Нравится Нравится x 1
  9. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.339 / 6 / -2
    Ты прикололся Стронг, а это ведь правда. Ты просто не женат и не слышишь подобные высказывания в свой адрес от жены) Я когда своей объясняю про глупость покупки кремов за несколько кусков она начинает ныть, что я много ем и качаюсь, что бы бабы пялились:D жизаo_O:cool:

• Нравится Нравится x 1
  10. Bullet

Оценки:
    +11.339 / 6 / -2
    Привет! Одна гребенка-это ключевая фраза! Большинство о котором писал Стронг просто не хотят ходить в зал вот и мажутся как могут прикрываясь занятостью, а есть те кто по силам делают всё, что бы заниматься спортом, кто то имеет больший запас прочности, кто то меньший но всё же тренируются и работают) Со мной в зал мужик ходит у него 4 детей, 2 от первой и алименты соответственно и 2 от второй, находит время и на работу и на семью и на тренировки. НО если говорить о соревнующихся то таких как ты единицы ибо это реально слажно))

11. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Сори. Я думал так только в смешных комедиях показывают.
    Сук, тоже не понимаю эти крема от морщин, для молодости, для старости, для радости. Зачем тогда пластические операции нужны, если кремом помазалась и все у тебя шикарно(нет). Но сам их покупаю в подарок, потому что им наверное просто нравиться мазаться кремом для успокоения.
    Нам с тобой хорошо, нас ругать и на нас засматриваться не будут - по нам не видно что мы вообще качаемся.

12. Bullet

Оценки:
    +11.339 / 6 / -2
    Видно) Тебя трапеция выдает особенно, а я просто широкий:D

13. StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Я тоже широкий, в талии в основном:D

14. Bullet

Оценки:
    +11.339 / 6 / -2
    Не ври я видел твои фотки))

15. Vladislav Gerasimenko

Vladislav Gerasimenko Пользователь Пользователь

Оценки:
    +69 / 0 / -0
    Тут скорее не прочность играет ключевую роль ,а гибкость . Подстраиваешься под жизненные коррективы и во всём ищешь свои плюсы ,так действительно проще. А вот человек с "прочным" характером рано или поздно сломается насовсем .

• Нравится Нравится x 1
  16. Bullet

Оценки:
    +11.339 / 6 / -2
    Под прочностью я имел ввиду физическое здоровье, а не упертость) девиз я всё могу как раз и приводит к перегоранию или как ты выразился поломке. А гибкость она является наградой мудрых людей, умеющих правильно расставлять приоритеты.

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Всем привет, а временные ограничения есть у первого этапа?

18. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Решил провести трансформацию, не тренировался 3 месяца и сидел на пельменях, с верху все упало вниз! Неделю назад, началась моя трансформация, только вот фото до сделать забыл ))) Как думаете все зря??? Или есть смысл сделать актуальные фотки???

19. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    20170212_002802.jpg

• Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    Segich

Оценки:
    +68 / 0 / -0
    Актуальная форма, 96 кг, трансформация началась!

Последнее редактирование: 12 фев 2017

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.