Exclusive John Smith, Bestpharma.biz и Ergoml.com

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем John Smith, 3 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    Всем привет! Я Тупой Качок. Почему тупой? Наверное потому что, считаю, что всегда есть чему учиться.

Как-то давным-давно в 2002 году я спокойно сидел в своей комнате и как обычно паял какую-то штуку, которая должна была мяукать (зараза в итоге только крякала).
    В этот момент заходит мой отец и говорит: ты задолбал днями на пролет сидеть в своей комнате и нюхать канифоль, собирайся сейчас же в зал!
    Бляяяя, какой нахрен зал, у меня столько еще не спаяно схем, - пронеслось в моей голове. На тот момент мой вес составлял 52кг при росте 177см. В общем ветром шатало.
    Пришли мы в подвал жилого дома. Тут предстала передо мной картина классической советской подвальной качалки: практически никаких тренажеров, ржавые чугунный блины (эх ностальгия...).
    Бляяяя, - подумал я. Переоделся. Отец тыкнул в плакаты с тренировочными комплексами от Вейдера.
    Видишь, что надо делать? Вперед, 3 подхода по 10 повторений, - скомандовал отец.
    Это была наверное одна из самых тяжелых тренивок и на следующий день все адски болело.
    Так продолдалось примерно 2 месяца, пока я не втянулся и не начал изучать книги. Первой была книга из библиотеки "Система строительства Джо Вейдера".
    Тренера у меня не было никогда, поэтому было куча ошибок, перетренированности и травм. Интернет был очень медленнным, а информации было очень мало.

На темную сторону я впервые перешел через 2 года тренировок. Мне тогда было 17 лет. Можете закидать меня какашками за это. Любытсво к фармакологии у меня проявил барыга, которого я встретил, посетив первые соревнования (естественно в качестве зрителя). Он ходил и раздавал прайсы по фарме. Да, да, когда то фармой торговали в открытую. Ему не хватало только кричать: Фарма! Свежая фарма! Налетай, покупай!
    Через месяц я приобрел свои первые стероиды. Это была естественно пачка метана. Метандиенон, заводской, рабочий на 100% Начитавшившись, я ожидал плюс 10-20кг фармы. Но чуда не произошло и я набрал 5кг. Питался я тогда так себе.

Шло время, я экспериментировал, учился курсить и тренироваться. В 2014 году успешно выступил на чемпионате Республики Коми, заняв первое место в своей категории и второе в абсолютке.

По поводу Бестфармы и Эрго. Не покупал и не пользовался. Ну наверное и ежу понятно, что сейчас полно магазинов и куча брендов, пока всех перепробуешь, жопа в кусок масла превратится или 70 лет стукнет. Просто не добрался, хотя к Эрго присматривался.

Всем мяса!

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  2. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +10.809 / 47 / -1
    Это не тупость, это признак наличия интеллекта! Молодец!))

• Нравится Нравится x 4
  3. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +3.273 / 6 / -13
    Прочитал как всегда первую и последнюю строчку, за первую уже лайк.

4. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    Итак начну с рациона.
    Чтобы не превратиться в свининку, я решил немного понизить калорийность и на данный момент она составляет 2500ккал.
    Вот как примерно выглядит мой БЖУ
    2018-03-04 23-28-17.PNG
    На данный момент я не на курсе поэтому этой калорийности хватает.
    Кроме того, я использую периодическое голодание (люблю всякие извращения)
    Поэтому мой "завтрак" был в 14 часов и в 19.30 примерно был последний прием пищи.

Завтрак мой обычно начинается после тренировки и содержит огромное количество белка. Это посттренировочный коктейль: 400мл молока, 200г творога, 2 банана, 30г сывороточного протеина. Получается примено литр густой вкусной жижи.
    Вы спросите как это дело усваивается?
    Для этого я использую 10 ед инсулина.

Потом идут яйца! Ну куда же без них то. В день ем по 5-6 штук. Яйца ем с хлебом. Все просто и сердито.

Третий прием пищи - крупа или макароны с рыбой или куриной грудкой. Вчера были макароны с горбушей.

И на последок фруктовый перекус из бананов и яблока.

В день стараюсь потреблять не менее 3 литров воды из чая и обычной воды.
    рацион.jpg

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    По поводу тренировок.
    Сейчас тренируюсь "внатураху".
    Тренировки очень разнообразные на самом деле, практически каждую неделю что-то меняю. Потому что считаю, что нет лучшей программы для твоих банок или ног. Каждый сам лучше знает свой организм, чем ПРО бодибилдер (новичков это не касатся). Главное это экспериментовать и искать оптимальный план тренировок для себя в данный момент.
    Я делю тело на 2 части: верх и низ.
    Для циклирования (легкая, средняя, тяжелая неделя) количество подходов и повторений, а так же отдых между подходами меняется каждую неделю. Делаю от 4 до 10 подходов в каждом упражнении и от 8 до 20 повторений. Тренировку стараюсь укладывать в час.

Тренировка на низа тела
    1. Разгибание ног
    2. Сгибание ног лежа
    3. Присед
    4. Мертвая тяга
    5. Упражнение на пресс.

Тренировка верха тела
    1. Тяга штанги в наклоне
    2. Жим гантелей на наклонной скамье 30 градусов
    3. Жим гантелей сидя.
    4. Махи гантелей в стороны в наклоне.
    5. Сгибание с гантелями на бицепс
    6. Французский жим лежа.

Так же регулярно меняю упражнения на аналогичные. Например, вместо жима гантелей на наклонной скамье идет жим штанги на наклонной скамье.

В период перехода на темную сторону тренировки очень разнообразные: от 5 раз неделю с разбивокой на отдельные группы мышц до фулбади.
    В последний раз у меня были фулбади тренировки. Естественно было циклирование легкой, среднеей и тяжелой недели. Меньше 5 подходов на упражнение не делал. Длительно тренировки составляла до 1,5 часов
    Пример программы:

1. Приседания
    2. Разгибания ног
    3. Сгибание ног лежа
    4. Тяга верхнего блока широким хватом к груди
    5. Жим штанги лежа
    6. Армейский жим
    7. Сгибание рук со штангой на бицепс
    8. Разгибание рук в верхнем блоке.

Не зависимо от того заряжен или нет, я стараюсь делать после силовых тренировок кардио по 20-25 минут с целью укрепления сердечно-сосудистой системы.

• Нравится Нравится x 3
  6. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    Третий этап. Возраст 31 год, на данный момент вес 94,7кг. Вес на штанге 95кг

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
  7. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    4 этап
    IMG_20180313_112704-01.jpeg

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    5й этап

Я маслице от эрго,
    В коробке берегу,
    Оно лежало раньше
    У бестфармы на складу.

Курьер привёз домой,
    Засадишь куб, другой
    И в голове шумит прибой,
    Да гонит с силой в бой.

И скоро буду счастлив я,
    Как и жена моя

P.S. Да и любовница не прочь
    Будет провести со мною ночь

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    John Smith

Оценки:
    +173 / 0 / -2
    6я часть
    Выступать я не планирую, ибо не вижу никакого практического смысла в этом для меня. Но вот выглядеть хорошо хочется. Поэтому в начале апреля заканчивается отдых и начинается курс.
    Вообще я привык курсить долго - полгода курс, полгода отдых. Раньше курсы доходили до 2 лет. И дозировки были астрономические. Сейчас же планирую такой курс:
    пропионат 100мг через день
    мастерон 100мг через день
    тренболона ацетат 100 через день

Все это на 6 месяцев примерно. Хотя возможно что-то поменяю и перейду на длинные эфиры
    Первые 30 дней будет метан по 30мг.
    Ближе к июню подключу провирон по 50мг
    Естественно все будет сопровождаться диетой, с рассчитаным БЖУ

Хочу восстановить свою межсезонную форму 2016 года
    IMG-20160917-WA0024-01.jpeg

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.