Блог MakeGun. Отзывы, тесты, анализы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем MakeGun, 13 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    http://prosecrets.pro/threads/Сравнение-и-анализ-21-бренда-тестостерона-пропионата.2501/
    Привет всем.
    Первый результат от моего товарища Пётр Первый который помогает мне с сравнением!
    Балкан. Всеми нами любимый балкан предоставленный магазином ОТКАТАНЕТ. Ставился пропик в дельты, по ампуле и через день. После первой инъекции присутствовала боль стандартная для балкана, ночью от неё мог проснуться, средний пучок дельт аж выделялся. После организм привык и к 3 инъекции ничего плохого не было. Масло набирается без проблем. Ровно 1мл.
    Анализ прикрепляю, благодарю за внимание!

• Нравится Нравится x 10
  2. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    http://prosecrets.pro/threads/Сравнение-и-анализ-21-бренда-тестостерона-пропионата.2501/
    Привет всем. Получил результаты пропика от Cipla и магазина BESTPHARMA.BIZ. Давайте разберём, что это за зверь такой. Масло: жидкое, чистое, набирается легко, заходит как родное, шишок нет, боли нет и не было в помине (только лишь когда криво уколол сам себя). Как и всегда, ставил по 100 мг/чд и сдавал ровно через 24 часа с момента инъекции. Результат прикрепляю, спасибо за внимание!
    Снимок.PNG

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем!
    Получил результаты анализов по пропику от EPF (не премиум, а обычному). Масло чистое. Средней густоты. Никакой боли во время и после инъекции не было. Было сделано 4 укола и каждый раз после инжекта повышалась температура до 37.1 . Скорее всего индивидуальная реакция на масло. В общем и целом пропик очень хороший. Благодарю за внимание!

4. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем! Получил пробник нан.фенила от Magnus и магазина Лаборатория Массы. Упаковка отличная. Половина пачки салфеток обмотанных скотчем, даже если бы сильно захотелось что-то разбиться, то ничего не получилось бы. Масло чистое, на вид жидкое. На заклёпке красуется логотип Magnus. Закатке поставлю 4/5, небольшие зазубрины. Так как пролактин не повышается у меня лично, с продавцом договорился про отзыв. А точнее с меня лишь личные ощущения от препарата, отдельный за это респект. Защитный код пробился, продукт оригинал!
    Благодарю магазин и администрацию за предоставленный пробник!
    Eh_9zBmu__c.jpg m_5bcOex3aY.jpg 3JiAhUrHWe4.jpg 1330555161_19.jpg j0CpVrkIHg0.jpg Снимок.PNG

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем! Получил результаты пропика Sci Pharma Tech от магазина Homosteron. Впервые знакомлюсь с продукцией данной марки, но могу сказать следующее: это самое жидкое масло, которое я когда либо видел. Как вода, куб набирается в шприц на пару секунд (не грею масло!!!). Это естественно плюс. Сами инъекции безболезненные, но, к сожалению все 4 инъекции которые я ставил сопровождались относительно сильной болью в месте инъекции на следующие 2-3 дня спустя сутки после крайнего укола. Результат достойный! Закрыв глаза на боль я смело могу каждому порекомендовать данный бренд! Результат прикрепляю. Благодарю за внимание!

• Нравится Нравится x 2
  6. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +11.331 / 23 / -2
    Результат хороший
    Но бро, есть вопрос к тебе. По епф пропику ты сдаешь анализ 06,02,2018
    по скай фарме 08,02,2018 и пишешь что сделал 4 инъекции (ская), может я чет не так понял ты за два дня 4 инжекта произвел или как ?

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    В самом начале писал же, что с другом тестю)
    ЕПФ - его результат, скай тек мой)

• Нравится Нравится x 2
  8. Zara

Оценки:
    +11.331 / 23 / -2
    Мы с тобой общались по поводу повышения температуры от пропика епф в ветке Адама, если помнишь.., так ты у товарища мерил температуру что ли?)
    Просто как будто бы ты о себе говорил.
    Прошу прощения если ошибаюсь.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    с его слов записывал, не знаю чего он сюда не заходит, чтоб сам ответить, приходится передатчиком выступать)

• Нравится Нравится x 2
  10. Zara

Оценки:
    +11.331 / 23 / -2
    Ясно, у матросов нет вопросов)

• Нравится Нравится x 2
  11. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем. Получил результаты по пропику фармак от магазина Алексея Балтики. Пропик тестировался товарищем Пётр Первый . Ставил по 2 ампулы, тк в одной лишь 50мг. Это самое лёгкое и безболезненное масло которое когда-либо только пробовал. Набирается и заходит без каких-либо проблем. К минусам можно отнести лишь количество заявленного ДВ, с другой стороны, если Вам нужны привычные 100мг/мл, то вы их и возьмёте...
    Давайте поговорим о результате, полученном в таких же условиях, как и все остальные тестируемые пропики. Я огорчён, официальный завод (если и правда оригинал), а результат ниже того же балкана. Но с другой стороны отсутствие болезненных ощущений во время инъекции могут сыграть роль в выборе данного продукта.
    Благодарю за внимание!

• Нравится Нравится x 3
  12. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.732 / 15 / -4
    Братишка, все разливается в Харькове!))

• Нравится Нравится x 5
  13. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Всем привет! Получил пробники EPF Premium от магазина JOHNNY-SHOP.COM и представителя Adam Nicu. Даже просто смотреть на новый дизайн Премиум версии всеми любимого EPF - уже большое удовольствие. Думаю если смотреть долго, то можно получить оргазм глаз)))
    Идеально ровная закатка, эмблема на заклёпке, типография высшего уровня! Кристально чистое и на вид жидкое масло. Очень рад, что стал одним из первых, кто получил премиум) Сразу же приступаю к сравнению пропика, для своего эксперемента. В течении нескольких дней будет отчёт по ощущениям!
    XaTMms5ay9k.jpg

• Нравится Нравится x 5
  14. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    http://prosecrets.pro/threads/Сравнение-и-анализ-22-бренда-тестостерона-пропионата.2501/
    Привет всем. Получил результаты по пропику от Sciroxx и магазину Kerry95. Организм привык к маслу к 3-ей инъекции и никаких болей после укола не было. Код, написанный на виалке пробил на сайте - оригинал.
    Теперь о грустном.. 50% недолива.. честно, не ожидал такое увидеть у данного бренда, не ожидал.. Мне больше тут нечего добавить

• Печально Печально x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  15. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем. Получил подарок за 3-е место в голосовании "Тестер года" от магазина BESTPHARMA.BIZ . Заказ был продукции ERGO. Глаз пал на трен-а и мастерон. Доставка заняла 5 дней, что быстро для меня. Упаковано отлично, ничего бы не разбилось, даже если сильно захотелось. Отдельное спасибо магазину за бесплатную, качественную отправку!) Большое спасибо администрации и магазину за подарочки для нас!)
    CD8Oft-G4xA.jpg UQNZ8If5PaY.jpg

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 3
  16. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +41.709 / 116 / -12
    Трен у Эрго зачётный

• Нравится Нравится x 4
  17. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Отведаю, но огорчило, что срок годности до конца 18

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Привет всем. Получил пробник от магазина Testosteroid в виде сустанона от EPF и станозолола от LYKA. Очень радует сервис магазина, а именно молниеносная отправка. Заказ был сделан ночью, а утром (до полудня) я уже получил трек отслеживания! Качественная упаковка, а именно: зип-пакет обёрнутый большим слоем пупыки, который находился в почтовом конверте. Благодарю администрацию и Алексея Соловьёва за качественную работу. Магазину желаю процветания и стабильности!
    bRUqTLrp9z4.jpg TjRxkl7OFjk.jpg

• Нравится Нравится x 4
  19. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +41.709 / 116 / -12
    У меня бы не испортился))

• Нравится Нравится x 3
  20. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +12.301 / 36 / -0
    Недавно прочитал в группе одной в ВК, парень перепутал виалки и влепил 200 трена а и 50 тест энки себе)))

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.