Блог Strong Beezy. Отзывы, тесты, анализы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем StrongBeezy, 16 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Всех приветствую! Буду выкладывать сюда результаты анализов, ощущения от препаратов и т.п:)
    1) Нандралон деоканат ZHPC и тестостерон пропиант British Dispensary
    2) Аптечный анастразол "Селана"
    3) Тестостерон пропианат и тренболон ацетат PharmStandart
    4) Тестостерон пропианат "Juice Pharmacy"
    5) Тестостерон пропианат "Mita-Pharma"
    6) Сустанон "Axio Labs"
    7) Впечатления метан "Lyka Labs"
    8) Впечатления от станозолола "Olymp Labs"
    9) Сустанон "EPF"
    10) Нандралон фенилпропианат "SciPharmaTech"
    11) Станозолол "SP Laboratories"
    12) Нандралон фенилпропианат "Axio Labs"
    13) Станозолол "Kubera Pharm"
    14) Нандралон фенилпропианат "Golden Dragon"
    15) Тестостерон энантат "Vermodje"
    16) Анастразол "Pharmacom"
    17) Нандралон фенилпропианат "Pharmacom"
    18) Тренболон ацетат "Titan Pharm"
    19) Тренболон ацетат "A-22(Made in China)"
    20) Болденон "Sciroxx Evolution Pharmaceuticals"
    21) Провирон "Fruit Labs"
    22) Тестостерон ципионат "SP Laboratories"
    23) Метан "Radjay"
    24) Сустанон "Olymp Labs"
    25) Болденон "Axio Labs"
    26) Болденон "SpectrumPharma"
    27) Предсонник "Dream Child" компании FREAK LABEL
    28)Болденон "Tesla Pharmacy"
    29) Эфедрин "БЕЗЖИРА"
    30) Нандралон фенилпропианат "SuperPharma"
    31) Оксиметалон "Cipla"
    32) Тестостерон энантат "Prime Labs"

Последнее редактирование: 25 дек 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Конечно, давай. У меня просто еще 2 виала олимпа есть, что бы я не расстраивался

• Нравится Нравится x 5
  3. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Отчет по болденону фирмы "Axio Labs" , предоставленной магазином спортивной фармакологии MihailStepanov .
    Внешний вид очень простенький, довольно скромное качество печати и насыщенность цветовой гаммы оставляет желать лучшего. Закатка на твердую четверочку.
    Ставить начал в дозировке 1500mg, затем снизил до 1000mg в неделю. Инъекции делал ч/д. Ставил в основном в бедра, но и дельты временами проскакивали. Стэк был сустанон+болденон+туринабол+т4. Различные бады, среди которых кардиомагнил в форме сердечек(который я после анализа убрал).
    Масло прозрачное, набирается в шприц как вода - что мне очень понравилось. При введение препарата нет никакого дискомфорта. В последующие дни также все гладко. Уплотнений и шишкований не словил.
    Препарат отработал также на трведую четверку с минусом. Аппетит(хоть вещь и субъективная) - ел как обычно, а ем я большие порции до взудитя живота всегда, есть больше или меньше не стал. Венозность - отсутствовала практически напрочь. Силовые показатели росли довольно умеренно. Мышцы(особенно разгибатели спины) забивались моментом от диапазона повторений 3-10. Мышечная масса подросла за этот период довольно неплохо, сухая, потому что адекватно питаюсь по потребностям. О выносливости говорить не буду, слишком большая дозировка что бы прочувствовать этот эффект(хватит 300-600 раз в 8-10 дней). Общее состояние хорошее.
    Спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с данным препаратом.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  4. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Отчет по туринаболу фирмы "UFC-Pharm", предоставленным ERIN .
    Внешний вид блистеров очень достойный: красиво, качественно, со вкусом. Не экономили на дизайне.
    Таблетки имеют форму четырехугольника. Цвет табов неравномерно-голубой.
    Принимал в дозировке 40мг в день, разделенной на два приема в течение суток. Параллельно пустил фламин. Вкус просто отвратительный - оооочень соленые и горькие. Лучше запивать водой, рассасывать - это мука. Изжоги и прочих негативных моментов я не заметил.
    Получил хороший буст по выносливости, незначительный рост силы. Венозность на протяжение всего приема препарата практически отсутствовала. Пампинга тоже не ощущал. Как итог, по моему мнению: нужно использовать в периоде работы на выносливость пауэрлифтерам, народный жим, марафонцам, единоборства.
    Спасибо за предоставленный материал для тестирования!

• Нравится Нравится x 5
  5. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Запоздалый отчет по болденону фирмы "SpectrumPharma", предоставленном John Benson .
    По дизайну буду краток- идеально. Очень сильно напоминает дизайн фирмы "Alpha Pharm". Аптеку в руках держишь, только не ампульную:) Качество печати вышка, шрифт красивый, инструкция имеется. Единственное, СНГ сленг в названии препаратов расстроил "BOLD".
    Ставил 1000мг в неделю, разделенных на два приема по 500мг каждый. Параллельно шел сустанон 500мг в неделю и трен энанат 200мг раз в 8дней.
    Препарат отработал отлично, никогда не был таким сильным, форма была супер. Тренировался в среднем по 2-3 раза в неделю и восстанавливался отлично.
    Умеренный жиросжигающий эффект, плавный рост силы, венозности и повышения аппетита не замечено. Прошел успешно контрольные точки в основных движениях - приседания, жим лежа, жим лежу узким хватом, наклоны со штангой, становая тяга.
    Недоливов не обнаружено. Желаю заняться изготовлением таблетуры.
    Масло безболезненное, в шприц набирается с средней скоростью, ярко-желтого цвета (как будто краситель добавили).
    В общем, 5 из 5. Остался доволен и взял у официального представителя homosteron еще пару позиций на дальнейшую пробу, после пкт пойдет в ход(но не скоро это будет)
    Анализы На ОАК на конец приема препарата.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  6. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +24.463 / 54 / -6
    Здорова! Для поддержания щитовидки,гемотакрита пил что нибудь?

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Добрый! Сейчас нахожусь на восстановительном периоде. Щитовидная железа в потом порядке, печень, холестерин и т.д. Сейчас осталось продолжать терапию и воссстановить хорошие значения ЛГ, ФСГ, Пролактина. Анализ старенький на оак, я пересдал недавно - уже лучше.
    Йод,селен,цинк, коллаген, кломид, омега.

8. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +24.463 / 54 / -6
    Понятно,скорейшего восстановления тебе)

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Спасибо, и тебе не болеть!!!

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет. Отчет по предсоннику "Dream Child" компании FREAK LABEL, предоставленном мне на тестирование Мекс .
    Начну с того, что с отправкой не затягивают - все пришло очень быстро. Продукт пришел в одноразовых пакетах, которые, как правило используют для упаковки насвая. Компания, как я понимаю, еще не вышла на уровень изготовления фирменной упаковки для пробников.
    Состав ничего не обычного - классические продукты. Различные БАДЫ - триптофан, мелатонин. Разные аптечные решения - фенибут, валерьянка.
    Сайт у ребят очень крутой. По моему мнению цена за такой состав неоправданно высока, тут хозяин-барин.
    Вкусовые качества 4 из 5 - все очень здорово. Единственный момент, что на половине стакана создается ощущения"безвкусия", как будто купил большую пачку чипсов со вкусом сыра и после половины пройденной пачки вкус теряется "вкусовые рецепторы забиваются". Вкус "пина-колада" очень удачное решение, не так часто встречается.
    Ароматика - 5 из 5. Запах вызывает зависимость и желание выпить все за раз.
    Удобство - 5 из 5. Растворяется очень легко, можно даже не болтать в шейкере, а просто насыпать в обычный стакан и слегка помешать ложечкой.
    Работа - 1 из 5. Не стал мелочиться и выпил пакет(разовую дозировку) согласно инструкции. Никакого быстрого засыпания не произошло и более глубокий сон меня не посетил. Классические 5-7часов сна с 2-3 пробуждениями за ночь. Выпил еще один пакет после первого пробуждения, улучшение эффекта не заметил.
    Спасибо продавцу за предоставленный материал и успехов в работе!!!

• Нравится Нравится x 4
  11. Мекс

Мекс Друг форума Продавцы

Оценки:
    +151 / 0 / -0
    Привет :)
    Благодарю за развёрнутый отзыв!
    Да, пробники пока раздаются именно в таком варианте, т.к. производство отдельной партии, на сегодняшний день, не выгодно. Причина проста: есть минимальный объем (а это сотни тысяч рублей), а все хотят их получать бесплатно. Со временем, возможно будут.

Касательно цены. Производство расположено в США. Поэтому есть прямая зависимость от валюты и доставки/растаможки. Да, и средние ценники на американские сонники как раз в районе 3000р. А вот, что в составе "ничего не обычного" - не соглашусь )) Тот же прегненолон прежде не добавлялся в сонники, как и фосфатедилсерин.

А вот что продукт "не зашел" обидно... 90% тестеров оценили его высоко) Но у всех разная реакция и всем мил не будешь)

Еще раз спасибо за отзыв)

• Нравится Нравится x 2
  12. Мекс

Мекс Друг форума Продавцы

Оценки:
    +151 / 0 / -0
    StrongBeezy хотел еще спросить, какие предсонники пробовал и что из них понравилось?

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    R.I.P Insane Labz - тоже не понял его, ещё капсулы не люблю - проглотить не реально. Good Bye - вот этот чёткий, но на мне работала дозировка 4 капсулы, а не две, как указывает производитель, цена нормальная, состав вроде не особо модный.
    Очень много разных фирм 5htp и мелатонина.
    Конечно самые бест предсоники это феназипам и донормил - с первым вообще сны интересные и проснуться часов 10 не можешь))))
    Хотел бы такой микс в предсонниках в порошковом виде и с классным вкусом - триптофан+феназипам или донормил+валерьянка+буприон.

• Нравится Нравится x 3
  14. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет! Отчет по болденону от производителя спортивной фармакологии "Tesla", любезно предоставленным мне на тестирование оф.представителем Tesla Pharmacy. Дизайн продукта бомбический: качественная коробочка, ровный шрифт, удачная цветовая гамма, инструкция внутри упаковки. Закатка отменная.
    По ходу тестирования были обнаружен недолив в одной из виалов на 1,3мл. Масло набирается без проблем и болезненных ощущений и осложнений не возникает, в не зависимости от того греется масло перед инъекцией или нет.
    Препарат ставил по 600мг в неделю, разбитых на две инъекции. Совместно принимал в себя тестостерон энантат 500мг в неделю и 280мг нандралона короткого.
    При приеме болденона ощутил лишь подъем выносливости и лайтовый эффект жиросжигания. О росте силы, мышечной массы, повышения аппетита речи не идет совсем - для этих целей дозировки от 1500мг препарата, по моему мнению. Также проявилась задержка воды, что не свойственно этому препарату в данной дозировке(подозрения закрадывались по дополнительному содержанию тестостерона). Во общем чуда не ждал и его не произошло. Спасибо администрации и представителю компании за возможность покушать данный продукт.
    Оак прилагаю.

Вложения:

• 2.png
      2.png
      Размер файла:
      207,2 КБ
      Просмотров:
      235
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    • Нравится Нравится x 4
  15. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет! Отчетик по эфедрину, предоставленному мне в тестирование магазином bez zhira, в количестве 15штук.
    Таблетки белого цвета, форма круглая. Моментально растворяются от капли воды и очень горькие на вкус.
    При приеме 5таблеток(50мг эфедрина) и 200мг кофеина - эффекта никакого не ощутил. При приеме 8таблеток ощутил слабый эффект, примерно как от 5мг аптечного эфедрина(бронхолитин).
    Заключение: продукт очень дорогой, мало эффективный относительно аптечного собрата. Подойдет людям с резиновым кошельком и очень чувствительным к препарату. Подозреваю, что содержание эфедирна на одну таблетку 1-1,5мг, либо не эфедрин вовсе...
    Спасибо администрации и продавцу за возможность поучаствовать в тестировании нового продукта!

• Нравится Нравится x 6
  16. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет. Отчет по нандралону фенилпропианату фирмы "SuperPharma", предоставленным мне на тестирование Кларк Кент .
    Скажу по продавцу: обратная связть с человеком отличная, сам интересуется всеми вопросами и предоставляет уникальные услуги по этикеткам, виалам.
    Ставил препарат ч/д по 70мг за раз, суммарное количество 280мг в неделю. Масло тугое, рекомендую всем греть. Болезненных ощущений во время и после инъекций не замечено. Закатка "ручная". Материалы для наклеек на виалах отличный, просто лучший, но дизайн и выбор шрифта печаль.
    Также впервые за мой фармакологический путь поймал какие-то красные пятна в небольшом количестве, хотя никогда акне и всякими аллегриями не страдал.
    По поводу работы - венозности и наполности не получал. Локти при опускании штанги начали побаливать - дважды за цикл такая ерунда. В приседе предательски веса перестали покоряться - не мог справляться с планируемым весом в определенном количестве повторений, пришлось делать больше заходов под штангу. Тяга норм прошла.
    Вполне может быть съел не то, переоценил свои силы в процентовках и объемах, локти хз.
    Спасибо продавцу за возможность участвовать в тестировании!!! Компании желаю только улучшать качество и расширять клиентскую базу.

Вложения:

• 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      191
    • Нравится Нравится x 4
  17. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    Не густо...
    А обычно у тебя пролактин от надролонов растет?

18. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Как правило, должен при дозировке 300 обычно 0,5 кабера в 8 дней. Тут не понадобился.

19. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Привет! Отчёт по оксиметалон фирмы "Cipla", предоставленным мне на тестирование оф.представителем BestPharma .
    Дизайн упаковки шикарен: очень качественный материал блистеров и упаковки, цветовая гамма подобрана со вкусом, шрифт от слова "идеально". Таблетки круглые, ровные, одна к одной.
    На вкус обыкновенный мел. Изжоги и т.п не вызывает, как при рассасывании, так и при запивании водой.
    Принимал по 50мг в день совместно с нандралоном фенилпропианатом и тестостерона энантатом.
    Роста силы не заметил, как и венозности. Пампинга тоже не было, так как работал в диапазоне 2-4повтоерний в основном. А вот жиросжигание было бешеное, думаю, что этот эфеккт будет "как на глазах" при 100-150мг в день. Сделал перерыв в приёме данного препарата, за 10 дней до старта буду 100мг использовать.
    Компаниии желаю развития, освободиться от зашкваров атлетов и не сотрудничать с продажными жорами на форумах. Еще раз спасибо!

Вложения:

• 31231.jpg
      31231.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      175
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    • Нравится Нравится x 6
  20. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.973 / 65 / -8
    Так какой у тебя эстро?) Отрезал сбоку много)

21. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +41.776 / 116 / -12
    ну да я так результат и не увидел)))

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.