Swiss Remedies - что за фирма? | Страница 5 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Swiss Remedies - что за фирма?

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем Swiss Remedies, 29 мар 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
?

Пробовали данную фирму?

1. Пробовал, понравилось!

2. Пробовал, но не понравилось

3. Не пробовал

4. Не пробовал, но хочу

5. Просто хочу проголосовать!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Jummi

Jummi Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    1. Я давно не видел плохих отзывов от тестеров)
    2. то же самое что и 1)
    3. На этих хромо ни 1-ой печати и подписи... фотошоп за 30-40мин)

Вот кажется "чего ты доколупался до нас" да мне реально просто бамбит, когда цена ПИПЕЦ а завод в "альпах" вот как увижу фото или видио, сразу респект)
    а так в моих глазах вы как UFC который делают в Рб, а легенда что сам макгрегор в америке его варит:)

Видио ждем))) хотя бы фото)

• Нравится Нравится x 1
  2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +19.813 / 7 / -16
    Очень многие (фактически подавляющее большинство) подвержены этой "качковской мании" - типа "о, бляяя, новая фарма зашла на рынок, крутая, супер-качество"!! Ну прям школота какая-то... Понимания того, что покупают по-сути одно и то же (хоть и у разных продаванов) отсутствует напрочь. Да, ампулки-коробочки, да, этикеточки везде манящие, как фантики на конфетках, да, масло-шмасло-очистка-через-наномарлю, да плюс еще легенда о том, что "наша фарма варится с 1800-лохматого года в лучших традициях и по старинным рецептам, на исключительно экологически-чистом сале священных альпийских коров, которых потрошат там же - рядом с седыми пиками Моргенберга и Ретикона"... И у всех эти баллады одинаковые, как "доширак"...тодько слова разнятся и упаковка. А кочка тупит и метет, как будто внутри не все те же тестостерон-тренболон-винстрол, а, сцуко, неебический "эликсир бессмертия"!
    А начинка ВЕЗДЕ по факту одна и та же и называется она - ДэВэ, которое в зависимости от наличия ума, совести и мытых рук либо добавляют, как заявлено на этикетке, простерилизовав при этом и кастрюли для варки и виалы для закатки, либо кроят и хуевничают, экономя на концентрации и чужом здоровье... И разница между Новой Веркой и Швейцарской Риммой...сами врубайтесь какая...как наценка за водку - бутылка, реклама-маркетинг, за бренд и тэпэ)), а унутри все тот же спирт с водой)))))!
    И по поводу сырья - вспоминаю мою давнюю беседу с представителем ЖЖ...чтоб классное сырье брать, нужно быть богатым и крупным игроком - завод-производитель лишь бы с кем не работает, да и уважающие себя фармаделы перед запуском батча это сырье из закупаемой партии на хромо отдают, чтоб с разливом не попасть и репутацию у покупателей не испортить. И не дай бох что, то на завод обратно такое недо-ДВ влегкую сдать могут...и Завод примет!!! А у перекупщиков...можно и 60%-но разбодяженный порошок нарваться и предьявить им потом за это куй получится... Кстати, у вас в Швейцарии как сырье самым лучшим определили...опять по старинной методике))?

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
    • Весело Весело x 1
  3. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    Прямо мои мысли описал... токо мне лень было тут это так выписывать) красава!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.613 / 3 / -8
    а тестить будем данную продукцию!?

5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +19.813 / 7 / -16
    Да нормальная фарма - анализы в мою ветку тестерскую по их тест. энантату (правда от другого продавца) выложу на следующей неделе! Месяц уже сделать не могу - времени нету. Но недельку отдыхать буду, заодно и отчеты поделаю...

• Нравится Нравится x 3
  6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +42.529 / 65 / -9
    Здравствуйте! По первому пункту будте любезны разверните Вашу мысль и ещё со смайликом в конце

• Согласен Согласен x 1
  7. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    Что тут разворачивать.... прошли времена, когда фармы не было и продава не рабочую..
    Сейчас все фарма так или иначе работает)

• Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Swiss Remedies

Swiss Remedies Друг форума Продавцы

Оценки:
    +391 / 3 / -0
    Есть тут правда, мы сами не очень любим всяких подпольщиков в РБ Украине и т.д.
    Вот поэтому и работаем с качественными фирмами только, Других не берем.
    Как по мне, это у нас фирмы это - айфон оригинальный, но собирается в китае, есть другие айфоны поделки собираются тоже в китае, но покупать их люди не хотят, и качество у них хромает. Хоть тоже в китае, и запчасти часто с одного завода. )
    Как то так, мое личное мнение.

9. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.613 / 3 / -8
    все это интересно и ампульная продукция вызывает больше доверия!пусть твои тестеры кидают в эту ветку анализы если это возможно!пока буду только наблюдать!когда нибудь попробую мб!

• Согласен Согласен x 2
  10. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    Зайдите и почитайте ветку отзывов по 11+ пропианатам разных производителей, посмотрите какие анализы по вашему пропу и другим, и вы поймете, что не всегда КОРОБКА и легенда в АЛЬПАХ, делает очаровательные результаты..... И я, как писал выше, не просто так, на зло вам, прошу фото и видио, а тестеры просили фото анализов с печатью....... ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
    Хочется обоснования столь высокой цены...... а к легендам все уже равнодушны)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    И коль вы уже упомянули айфоны...... Видел у дока в ветки отзывы тестеров, цитирую: " в ампулах от 0,9 до 1 куба" - это как ? Швейцары со своей знаменитой точностью на глаз в ампулы заливают? или в зависимости от времени суток? как такое может быть? станки не ровно стоят?
    Айфоны.....

12. TopicStarter Overlay
    Swiss Remedies

Оценки:
    +391 / 3 / -0
    Тестеры высказались тут в ветке, и в других, и по моему мнению в очень положительном духе, так что все кто пробовал, увидели качество.
    Что вы хотите сказать, лично мне не понятно,
    • то что фирма плохая и не качественная? Это не так! Качественней реально чем большинство фирм.
    • Хотите сказать что делают не в Европе, а в РБ или Украине, это тоже категорически не так. (или может у вас есть док-ства?)
    А вообще судя по тому, что у вас всего 26 сообщений на форуме, и вы новичок тут, смею предположить, что вы прибежали хвалить какую-нибудь другую фирму, в своих интересах, и стараться очернить Swiss Remedies. Это только предположение.
    Будут у вас замечание по фирме, рады будем услышать, а пока разговаривать о домыслах не вижу смысла.

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  13. Лифтёр

Лифтёр Рамзай Пользователь

Оценки:
    +311 / 4 / -2
    Барыги не меняются) братва оригиналы в аптеке продаются! Тарьтесь балканом он у нас в аптеках продаётся.

• Согласен Согласен x 1
  14. TRICKSTER

TRICKSTER Друг форума Пользователь

Оценки:
    +946 / 4 / -4
    Чем вы лучше, тех же самых фруктов? Это например
    То что у них виалы а у вас ампулы? Дизайн лучше?
    Но качеством вы ничем не лучше(и не хуже).
    ДэВэ, одно и тоже. Анализы? Да с самоварных такие же показатели как и с вашего «завода»
    Я не хейтер, или кто то в этом роде. Я просто высказал своё мнение. Прошу понять меня. Ни один самовар не расхваливает себя так как делаете это вы

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +2.346 / 4 / -3
    не будут расхваливать, как они по таким ценам задвинут?

16. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    Опять написали, тоже самое, на любой вопрос - одинаковый ответ(
    Я уже 3 раза писал и в этой записи тоже написано, все эти качества , коробки и тд меня не сильно "задевает"
    Меня БОМБИТ ваша легенда про швейцарские альпы так лукавите.... внизу еще раз прочтите.

"Видел у дока в ветки отзывы тестеров, цитирую: " в ампулах от 0,9 до 1 куба" - это как ? Швейцары со своей знаменитой точностью на глаз в ампулы заливают? или в зависимости от времени суток? как такое может быть? станки не ровно стоят?"

Какая швейцария после этого? какой завод!
    + опять же ни видио ни фото!!!!!!! а цена из-за легенды просто космос!!!!!!!!!!!

• Согласен Согласен x 1
  17. Jummi

Оценки:
    +71 / 0 / -0
    а что касается сообщений, то я сижу во всех ветках оф дилов и пишу по теме, а не "доброе утро" и "спокойной ночи" ради аппа ветки!

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    Swiss Remedies

Оценки:
    +391 / 3 / -0
    На счет ампул, не знаем у кого и как там в ветках, даже если и 0.9 куба идет, то все равно дейсвующего вещества там как заявлено.
    Цены да, выше чем у самоваров, но и закупка с завода очень дорогая!
    Мы тут не придуриваемся, и работаем на репутацию.
    Ну нравятся вам другие фирмы, ну и покупайте их)
    Вы то свис и в руках наверное не держали, да и не в этом суть!
    Но если вы не чисто "хейтер-троль", то как минимум в руки возьмите данную и фирму, а как максимум попробуйте и сравните.

Удачно вам покачаться)

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Swiss Remedies

Оценки:
    +391 / 3 / -0
    swissking.ru - приглашаем всех к нам в МАГАЗИН

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  20. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +2.346 / 4 / -3
    Он вам про Фому, а вы про Ерему. Про качество никто разговора не ведет. Разговор идет - где доказательства, что фарма произведена в Щвейцарии? Ну или хотя бы фото заводского производства на крайняк. У вас же завод не под открытым небом на альпийских лугах, так что отмазки про безопасность и т.д. не канают. Фото завода с подписью СвиссКинг, Секреты Про и дата. Это не трудно сделать, если у вас действительно завод.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.